20

Помогите, хочу красивую прическу

Девочки, у меня крик души. Долгое время стриглась у девочки на дому. Она профессиональный мастер, училась и работала в Жак Десанже. Нувероятно довольна!! Ей даже не нужно говорить что тебе нужно - она сама без слов сделает все супер!!! И вот она ушла в декрет! Я, конечно, очень за нее рада. Но я осталась без мастера на скорее всего, долгое время))) Пыталась ходить по местным парикмахерским - это кошмар. У меня длинные волосы и я не хочу их стричь, а хочу поддерживать форму. Но сколько бы я не просила почти во всех местных парикмахерских мне наровят отстричь длину больше, чем нужно. Про покраску вообще ужас. То смывается через неделю, то цвет ужасный и т.д. Хочу собрать отзывы о салонах-парикмахерских, где мастер вас понимает с полуслова и делает именно то, что хочется. Чтобы выйти довольной, а не как всегда. Схожу с ума просто.
Понятное дело, что можно сходить в Жак Десанж. Но цены там...... К, сожалению, пока не по карману
С экономами я завязала. Готова заплатить за стрижку с покраской ок 5 тыс рублей, даже можно чуть больше. Но чтобы без нареканий, чтобы красиво было!! Весна, хочется нравиться самой себе ... сами понимаете )))
ПОжалуйста, напишите, в какие паримахерские и желательно к какому мастеру вы бы посоветовали пойти. Спасибо заранее

Развернуть
Ответить
во-во! ;-)
Ола-ла V.I.P.
10.03 11:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325