26
Anna
Красота
9.01.11 14:45

Иал - вопрос к косметологам

Посоветуйте, сделала курс Иала, 4 процедуры с интервалом в 2 недели, А завершило ачп. Лицо заметно посвежело увлажнилось, порозовело, в общем будто лет 10 скинула. Прошел месяц я звоню к косметологу так как она сказала что можно через полгода либо повторить процедуру либо каждый месяц делать поддерживающую. Я решила делать поддерживающую.

То есть получилось что через месяц мне сделали второе ачп. Но результат был странный , даже косметолог заметила, не то что бы странный но не так как всегда, лицо не припухло хотя пупырышки были, ну вобще никак. На слудующий день пупырышки сошли - а лицо вобще никак не изменилось, ну в общем совсем не так как в другие разы.
И лицо начало сохнуть. Кожа стала сухая сухая, через неделю буквально, естественно когда улыбаешься - как печеное яблоко. То есть у меня и так кожа суховата, но такого никода в жизни не было!

Сейчас иду к пластическому хирургу на общую подтяжку, потому как уже второй месяц наблюдаю "эту красоту" и больше сил нету. Хотя мне только 41 и подтяжка как будто не нужна, кожу хочу реально разгладить, хоть уменьшу эти морщины. Но кожу все равно ведь надо будет увлажнять, мне что иал противопоказан? Ведь результат был перфеектный, в чем причина что сделала неправильно?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325