24
Anonymous
Красота
21.04.11 14:21

Волосы не держат укладку

Всю жизнь мечтаю о красивых локонах. Но мои волосы прямые и не укладывающиеся совсем. Каждый день мою голову (у меня жирная кожа головы), каждый день сушу волосы феном с щеткой, потом пытаюсь уложить все это плойкой. Но прическа держатся максимум 10 минут. Потом волосы просто заново выпрямляются. Заливаю лаком, укладывала на пенку-все бес толку! Хотела сделать легкую химию, так парикмахер сказала, что нет смысла, т.к. структура волос такая, что химия не возьмет. Может есть тут такие же как я, кто нашел способ сделать красивую укладку с таким типом волос? Еще добавлю, что очень хочется объемной причеки, но почему-то спустя полчаса-час волосы прибиваются к голове.

Развернуть
Ответить
будет пиздец
Anonymous
22.04 12:10
)))
Liberté **
22.04 17:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325