11
автор
Красота
25.02.12 05:15

Вы бы пошло? (Волосы)

Неделю назад ходила в салон к мастеру, которую мне порекомендовали. И мне совсем не понравилось то, что она мне сделала. Сама она вроде толковой показалась, вроде поняла, что я хочу, но когда покрасила, мы обе увидели, что не закрасились корни, она говорит, не волнуйтесь, щас исправлю, это не страшно, такое бывает, и стала исправлять - тонировать, в результате цвет получился не тот, о ктором я просила, плюс тонироване как я и предполагала смывается очень быстро и корни уже выглядят не очень. Мне еще не очень понравилось, что все это обошлось мне дороже, чем я рассчитывала. Там на месте я уже поняла, что получается не то, и в принципе ей об этом сказала,не стала делать вид, что довольна, она конечно успокаивала меня всячески и убеждала, что сделала все, что было возможно.
Мой вопрос - идти ли снова к ней? С одной стороны мне легче ей объяснить, что не так и чего я хочу, и попросить ее исправить. Я в принципе с пониманием отношусь к тому, что волосы нновые для нее и не всегда наверно даже опытный мастер может точно расчитать соотношение правильное. С другой, боюсь, что она мне снова не понравится, вдруг я ошибаюсь. Тогда остается плюнуть и искать новоо кого-то.
Как вы бы поступили?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325