15
Anonymous
Красота
11.01.15 22:08

Синяки под глазами, как боретесь ?

Вроде бы высыпаюсь выпиваю редко.мало не курю
Как убрать?

Свернуть
Ответить
говорят, ничем. Это очень тонкая кожа под глазами, такое строение. Всякие светоотражающие косметические средства помогают.
Ответить
я начала колоть под глазами. коктейль какой то ..в субботу уже раз 4 ый или 5ый поеду..хотите спрошу как точно называется. Его колят партией 5-6 раз с интервалом 10-14 дней...но конечно после уколов видон у меня не ахти, а потом ничего
Ответить
Гиалуроновая кислота убирает эти синяки.иньекции только.блльше ничего не поможет.там нет подкожножировой клетчатки и поэтому синяки видны.надо туда вводить кислоту гиалуронку то есть филлер для рараорбитальной области и эффект будет сразу.
Ответить
Главное хорошего мастера найти, а то можно получить обратный эффект- усиленные синяки под глазами и еще припухлость впридачу :)
Ответить
+100 , мучалась кошмар- вид ещё то, ...
О? а.., ну да ладно *
15.01 09:25
+100 , мучалась кошмар- вид ещё то, вколола года полтора назад- хорошо , смотрела фото до и после ..впечатлило. Думала ещё сделать, а не сошло пока ничего, не стала косметолог колоть ( фото она как раз показывала ) жду , делать буду обязательно
Ответить
А не подскажите,где делали?
Ответить
моя врач говорила что синеву убирает хорошо карбокситерапия. Но я сама не делала, ничего сказать не могу
Ответить
у мя не синяки, а тонкая кожа очень и каппилярчики блин. замазываю
Ответить
В Японии сейчас мода на синяки, тренд, так сказать - а вы замазываете.. )
Ответить
странные они все же)) синяки нездоровый вид придают, имхо. сейчас сама маюсь.. как-то не красят они :(
Ответить
Сейчас модно как в 19 веке бледность лица и синячки под глазами у женщин, вся такая утомленность и болезненность. Многие специально лицо выбеливают и тенями подкрашивают синяки, а вы избавляться собираетесь?
Ответить
а мне и делать ничего не надо))) пока все пробки соберешь и по работе побегаешь, они готовы))) моднааааая сразу :)
Ответить
они вообще! года 2 назад видела новоё их изобретение. нре помню какую жидкость вкалывали в лоб и получалось во лбу бублик! как донат американский! ваще ужасть!
Ответить
Пухлые щечки и румянец во всю щеку, действительно уже не в тренде. Томность и белизна кожи тоже знаю, что в тренде.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325