28
скрою лицо(
Красота
15.07.15 10:24

Постарела резко

Был трудный период с мужем в течение 2 с половиной лет. В результате развелись. На сегодняшний день имею 38 лет, исполнилось в апреле. С ним живя и последнее время постоянно на нервах и в напряжении как-то не замечала себя, как выгляжу, было совершенно не до этого. Сплошные скандалы, разборки, тирания. А вот сейчас, разведясь в начале июня я осознала что на меня из зеркала смотрит старуха. Опишу что не так: сильный птоз щек, прямо заломы в носогубках, веки верхние висят, лоб сдвинулся вниз и много поперечных морщин на нем, также сильная хмурка, подвисает подбородок, уже много складок на шее и она как-то тоже несколько сморщилась. В общем я выгляжу не то что на свои, 38, а спокойно можно дать 50, совершенно спокойно причем, я не преувеличиваю, а сужу объективно. Не знаю может настолько вымоталась? Лицо уставшее, сейчас решила отдохнуть от всего, расслабиться в отношении личной жизни. Но с лицом надо все равно что-то делать, я в панике. Посоветуйте с чего начать? На что копить деньги? Сразу на пластику? Как раз накоплю к 40. Но не рано ли? Потому что только сделать веки, думаю что вопрос не решит. Надо и лоб подтягивать и щеки подтягивать и зону подбородка. Также много седины, но это ладно, решила краску куплю и сама покрашусь, сама шатенка и седина вылезла буквально за год, до этого не было ни одного седого волоска. Хочу спросить обратим ли будет процесс старения или уже все, приплыли и лицо "приплыло"? Неужели только пластика? Причем с такими проблемами что на круговую уже копить в 38 лет? Накидайте советы по проблемам. Но мне кажется если в 40 уже делать круговую с операцией на веках, то что будет в 45? Опять круговую? Может можно как-то отделаться малой кровью?

Развернуть
Ответить
Так, спокойно. Я верю Вам, что стрес...
Полночь в Париже +
15.07 10:34
Я не врач и могу ошибаться. Но совет...
Полночь в Париже +
15.07 10:48
+ отдых и море заметно улучшит ситуа...
охухоль в шоке С.В. +
15.07 20:54
:-*
Masyapa C.S. F
15.07 22:21
Спасибо!
Vio +
20.07 12:52
Как может в норму придти если уже пт...
Крепкое здоровье F
17.07 10:13

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325