70
Anonymous
Красота
6.02.17 09:24

Хочу такую кожу!

Вчера прилетела из Европы, до этого была много где, в разных странах, европейских и не очень, но эта моя поездка меня убила :)
Эпизод первый:
Девушка-консультант в магазине косметики, невероятная кожа лица, я такую в жизни не видела :-о девушке лет 25, кожа как у младенца, ровная, гладкая, просто офигенная, я стояла завороженная :)
Выйдя из магазина, я решила, это какой-то редкий феномен, девушке повезло такой родится:) в последующие 3 дня я встретила еще 4х девушек с аналогичной кожей :-о господи, да что это?! Как это??:) одной было чуть за 30, но кожа, кожа!! Макияж? Но любой тоник и пудру все равно видно. ЧТО ЭТО??!!:)

Развернуть
Ответить
а что за страна?
Anonymous
6.02 09:55
Чехия.
Anonymous
6.02 10:03
Да ну, неудобняк:)
Автор
6.02 10:27
У вас врожденное?
Автор
6.02 15:42
+ много.
Anonymous
8.02 02:03
Дубль
Anonymous
10.02 16:13

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325