53
Anonymous
Красота
7.02.21 16:29

Растяжки на груди у подростка

У дочки, через пару месяцев 13 лет, на груди растяжки! Не знаю из за чего они, у меня такого никогда небыло и за две беременности никогда ни где растяжек небыло... растяжки у нее сильно заметные, больше по бокам. Грудь начала расти после 3его класса, т.е. весь 4ый класс постепенно росла, растяжек небыло, не знаю когда именно они появились, я ее не рассматриваю. Но меня не стесняется и если вдруг я в комнате то без проблем переодевается и я заметила. Уже год точно растяжки есть. Грудь небольшая, 80А (88см), широкая грудная клетка. Или просто не очень худенькая... 57 кг при росте 161. У кого то было такое у детей? Они пройдут сами или чем то нужно мазать?

Развернуть
Ответить
Не пройдут точно
Anonymous
15.02 02:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325