34
Anonymous
Красота
26.04.21 05:47

Черные точки на носу у взрослого

У кого то оно есть во взрослом возрасте? Или все все ходят по косметологам и салонам? Ну нет у меня возможности ходить к косметологам... а от этих точек ничего не помогает... они мелкие и их много... Поискала тут в поиске, обсуждали давно лет 10 назад... но вдруг сейчас что то новое изобрели для домашнего использования?
Я пробовала мед+лимон, сода+соль, разные маски-пленки.. от некоторых черных наоборот в каждой поре черная точечка от маски остаётся... Делаю разные скрабы из кофе, кожа становится гладкой, но точки как были так и есть... руками можно выдавить самые большие из мелких, но потом весь нос красный и долго проходит.. да и толку нет. Точек чуть покрупнее мало, а мелкие как были так и есть.
Может на али кто заказывал маски, там все так красиво в описании... но думаю толку мало...
Вобщем посоветуйте что нибудь...

Развернуть
Ответить
.
Капелькаа KF**
4.06 23:37
Спасибо!
Швондер F**
14.07 12:56

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325