Как бы вы себя вели с таким руководителем

Добрый день. Постараюсь быть краткой и прошу совета и взгляда со стороны. Я скоро как три года живу в Нижнем Новгороде, до этого - Сибирь. Почему выбрала именно Нижний, а не Москву или Питер рассказывать долго, суть не в этом. В общем, Нижний - провинция, да еще какая. Работу найти здесь было не просто, но тем не менее я уже на третьей:) И честно говоря, я трудоголик по натуре. До Нижнего было много интересной работы, в основном, руководящие должности. Сейчас я нахожусь в каком-то замкнутом круге. Работаю в пофигистической организации с амебообразным директором. Это белое и пушистое существо привыкло существовать за счет папочки, который выделил ему кусочек бизнеса. так вот этот кусочек он можно сказать уже почти ..э... пох...ил. Почему не ухожу? Зп есть, да, не совсем мое тут место, но в нашей дыре найти что-то сложно, тем более кризис, который Нижнего коснулся в большей степени, чем другие города (практически остановлено градообразующее предприятие). Так вот шеф не раз предлагал мне возглавить фирму, я отказывалась, так как открыто сказала, что буду планировать ребенка. ту он пригласил на работу своего знакомого и попросил нас вдвоем разгребать г-но после него. Ок, раз в двоем, то я никого не подведу после своего ухода в декрет (сроки не известны). Соответственно, продумывали, что делать с фирмой, чтобы улучшить прибыль и т.д. Проблема в том,что у нас никто не занимается продажами, решили вменить это нашим специалистам. Собрали собрание - большая чатсь в шоке и против. так вот наш разлюбезный директор вметсо того, чтобы стукнуть по столу два часа уговаривал их. результат - на следующий день мне (ну не директору же и не новому парню) объявлен байкот. Я стойко это переживаю. Результат - диреткор вызывает и спрашивает совета - а может все же оставим все, как есть? Я офигеваю и естесственно против. Итог - он наложил в штаны. И судя по всему все же пошел напопятную, не поставив меня в изместность. Я по-прежнему занимаюсь на работе херней, вместо того, чтобы развивать компанию. дело даже не в коллективе - их поведение понятно, кому понравится, если тебя заставляют работать. Меня бесит это беспозвоночное. не могу на него смотреть спокойно. Что делать - ума не приложу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325