Менегер
Образование и работа
4.09.09 06:31

Мужчина на низшей ступеньке

Слушайте, это только мне так везет или уже тенденция? Работаю в большой конторе, не велик начальник - вед.спец. Вроде со всеми тетками нормальные отношения. Но...если надо что-то от водителя или секретаря, это капец просто. (они у нас мужики). Почему, если я женщина, то и тут должна проявлять исключительно мягкость и незлобивость??? Уговаривать, убеждать - пусть его жена дома уговаривает.
Ситуация, которая вчера просто вывела из себя. У нас очередной аврал. Неделя сверурочной работы У всех и у меня в первую очередь, работа без выходных. Да, непорядок, но зависит не от меня и все, что от меня зависело в плане оплаты этой работы (причем по самому максимуму),согласовала. Нет же...все время выслушиваю, что он не успевает отдохнуть, что я его замотала, что я не планирую рабочий день. Достал... Вызвала служебное такси (недешевое удовольствие) и все доделала. Естественно, после этого ему позвонил главный механик, вставил по первое число и сказал, что если его это не устраивает - в выходные он работать не будет, возьмем другого водителя.
Итог...он сегодня тише воды, ниже травы, все в отделе хихикают, моя репутация жуткой стервы снова в силе.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325