4

Обман или нет?

Помогите разобраться :))) Нашла в интернете объявление и работе. "Требуется менеджер интернет магазина. Требования к кандидату умение работать с людьми, аккуратность, знание основных компьютерных программ, внимательность.Опыт работы в подобных компаниях приветствуется" По указанному e-mail я отправила резюме, четер минут 20 мне по ICQ пришел ответ , что моё резюме рассмотрели. Я задала интересующие меня вопросы и мне тут же дали десять номеров телефонов потенциальных клиентов, которым надо тут же обзвонить и уточнить у ник какой товар они ждут и когда. На вопрос, а как по оплате мобильного телефона, мне ответили что раз в неделю по понедельникам будет производиться оплата. Вот у меня вопрос, на обзваниваю я всех этих клиентов, а не обман ли это?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325