Будут проблемы?

Сижу, пишу и трясусь.

Нужно было сходить к помощнику гендиректора за документами. Позвонила, пошла. Подхожу к кабинету - он заперт, хотя по домофону открыл дверь (первую). Тут же подошла женщина (пожилая), директор одного из отделов. мы зашли вместе. Помощник курил сигару (мерзкая вонючка) и выглядел как-то странно. Мы с ней переглянулись недоуменно. Он пригласил нас присесть. Пару минут был общий треп, потом они обсудили свой вопрос, и женщина ушла... Помощник был в явном неадеквате - будто пьяный в дымину, или обкуренный (явно не сигарой), хотя алкоголем не пахло. Начал нести всякую чушь, пока искал документы...
Потом встал, подошел ко мне. Неприятно стало - он более, чем двухметровый здоровый дядька 63 лет, навис надо мной. Я встала тоже. И тут он просит помочь ему застегнуть цепочку на жилете (какая-то фигня). Я отказываюсь, а он вдруг как навалится на меня... Я резко оттолкнула его, вскрикнув и бросилась к двери (хорошо, что она не была закрыта на ключ). Он - за мной. В результате я снова оттолкнула его и громко возмутилась. Это произошло уже в коридорчике, где есть камеры охраны. После этого я убежала (у нас разные здания).
Генерального сейчас нет (в командировке до среды), поэтому и такие вольности.

И что меня ждет? какие проблемы? Как быть?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325