12

не успела доделать работу:( подскажите как быть

работаю полгода, осталось еще столько же.

на работу устраивалась проверяющим. после испытательного срока меня попросили помочь операторам ПК рассматривать заявки. потом передали всю работу отдела по рассмотрению заявок.

мне с прошлой пятницы пришло по 15 заявок в день + по предыдущим столько же дослали документов.

начальница полдня с нами пороводила совещание, коллегу провожали 2 часа в обед. и я не успела рассмотреть заявки 2 за вчера и 15 за сегодня. у нас сроки рассмотрения 5 дней. :(

у меня отпуск начался, начальница вчера в отпуск ушла. у операторов ПК завал по другим проектам. они только 27 неделю рассмотрели. завтра едем отдыхать с детьми, а я сижу переживаю.

+ с коллегой толком не попрощалась. на работу проспала, пришла в 7.30, ничего из дома не взяла отметить уход коллеги(что бы детей не разбудить), по дороге не купила(там где открыто сдачи не было) , и в обед не успела выйти(работу спешила закончить).

коллеги кекс прнесли и пирожные из манки с ложками, порезали и я ломтик сьела после первого предложения и целое из манки. ерунда, но чувствую себя неудобно теперь :(

посоветуйте как можно исправить ситуацию? может идеи у кого есть?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325