Почему так фигово работают курьеры?

Вот стала замечать, что курьеры стали работать из рук вон плохо.
Из последнего:
1. Заказала одну вещь в подарок. Цена, кстати, не копеечная. Приехал курьер и привез откровенную фигню. На мое возмущение, ВНИМАНИЕ! ответил в таком ключе: "Ну вы купить вот такую штучку и приклейте" (!!!)
2. Время. Заказ принят, оговорено, чтобы было доставлено строго с 9 утра до 16.00. В 5(!!!) часов звонит курьер и сообщает, что он только выехал ко мне, не могу ли я его подождать (приблизительно еще час).
3. Хамство. (не мое, но при мне). Сестра заказала одежду. На сайте указано, что вы можете померить, дабы определиться. Курьер хамил: "Девушка, давайте быстрее меряйте, мне еще в сто мест. Что там мерить и так все ясно, что не на вас (сестра полновата, но брала СВОЙ размер", в общем в этом роде.
Про бухих курьеров я уже молчу. По моим наблюдениям, четко и добросовестно работают бабушки. Старая гвардия, наверное.
А вы что думаете? Или это только мне так не везет?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325