Уволить беременную

Жду сразу тапки, все мы тут мамочки.... Работает у нас девушка меньше года. Постоянно подставляет. Часто опаздывает, люди стоят ждут её полчаса, последний раз вот час. В некоторые дни с утра ключи только у нее, а ждут её около 100 человек (обучение). Грубо говоря надо просто открыть офис. И не звонит, если опаздывает. Штрафы её ничему не научили, соглашалась на них сама, но потом все равно нарушала. Сейчас хотелось бы с ней расстаться, но она начала что-то невнятное говорить, что ей нельзя, вроде беременная. Можно уволить за косяки по статье, если справку она не приносила еще? Есть акты, в том числе ей подписанные.Хотели договориться, но она уперлась ничего не знаю, мне нельзя.
Кто будет тупо писать уволить беременную нельзя - не старайтесь, все это знаем прекрасно, отвечать на такое не буду! И хотим по хорошему договориться, отступные и тд, просто нужен ответственный человек. Но видимо нужны лазейки.

Если она на постоянке и действительн...
Звать не надо, сама приду KF*
8.10 01:12
Выговоры тогда уж!
Прекраснaя Брунгильдa F**
8.10 12:24
Увольнять по соглашению сторон. Вари...
Прекраснaя Брунгильдa F**
8.10 08:04
По статье с вашими претензиями вообщ...
Прекраснaя Брунгильдa F**
8.10 10:43
Если есть положение о премировании, ...
Прекраснaя Брунгильдa F**
8.10 10:41
Договор на год и есть срочный
Звать не надо, сама приду KF*
8.10 23:30
Обязаны продлить до окончания береме...
Звать не надо, сама приду KF*
8.10 16:44
30
Эта лазейка работает если дама оформ...
Звать не надо, сама приду KF*
8.10 23:30
В трудовом кодексе все чётко, если п...
Звать не надо, сама приду KF*
9.10 00:19
Практика тут однозначна, НЕЛЬЗЯ увол...
Звать не надо, сама приду KF*
9.10 14:11
Может быть конечно... Но я частенько...
Звать не надо, сама приду KF*
9.10 14:24
Ну бессрочным в данной ситуации так ...
Звать не надо, сама приду KF*
9.10 23:21
Не горячитесь, когда у неё срок дого...
Звать не надо, сама приду KF*
9.10 23:24
Продляете до родов, в данном случае ...
Звать не надо, сама приду KF*
9.10 14:58
Ну я ж так и написала, если право на...
Звать не надо, сама приду KF*
9.10 23:19
Ой господи, зачем читать обзоры, ког...
Звать не надо, сама приду KF*
9.10 23:29
AD
А дубликат ключей сделать нельзя?
Радиола розовая D
10.10 09:54

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325