Работа без проф.образования

Добр.день! Смотрю на свою доченьку: красивая, начитанная, куча знаний общего характера, речь развита и устная и письменная. НО не учится. Закончила 8-й класс. В этом году я проверяла уроки и заставляла их делать. Пинками иногда. А она уже выше меня давно. Дерзит, но по большему счету слушается, пока... Хочет гулять с подругой, втихаря курить, слушать музыку, есть фастфуд. Даже читать стала меньше, хотя по программе, наверное до 11 класса все давно прочитала.
Может мозги на место встанут, а может и нет. Закончила с натяжкой без троек. 4 и 5, но это чудом и в дворовой, по большому счету, школе.
Вот к чему готовится? Если она отвратительно сдаст ЕГЭ, то что дальше?
1. Вариант колледж внебюджет, оттуда тоже отчисляют. Там тоже нужно учится. Ну и вообще выбрать профессию надо для начала.
2. Плохонький ВУЗ внебюджет, аналогично.
3. Идти работать, но кем, за какую зарплату?
Живем в Москве.
Ей интересно сейчас: визажист (позор нашей семье), журналистика (усилий не прилагает, обществознание и историю не учит, новости не читает и т.д.), PR, реклама ( для меня не определенная субстанция, особенно в условиях постоянного кризиса).
У кого дети прошли такой период? Что делать, чего ожидать?

осспидя, какие жуткие деревенские ко...
самка подкустовного выползня SD
27.06 09:19
+ это очень плохо
lasto4ka2 D
28.06 20:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325