Школа
90
1385

Олигарх али секс

Навеяно темой ниже))) Выбор таков; 1) Алигарх))), 2)Неалигарх. Данные таковы: оба мужика что-то умеют делать, зарабатывают, for example, не одинаково. В сексе однозначны тоже)))

Свернуть
Ответить
ни то и ни другое, поверь...лучше ра...
ну очччень нервная клетка **K**
19.04 20:59
ни то и ни другое, поверь...лучше разумная золотая середина...:)
Ответить
Блин, расскажи мне, где здесь золота...
Пенсия на горизонте *
19.04 21:07
Блин, расскажи мне, где здесь золотая середина?
Ответить
ну я так поняла, ты всё же о крайнос...
Алые Парусааа **K**
19.04 21:09
ну я так поняла, ты всё же о крайностях, не?:) итак, моя мечта и Муза: раздолбай:) а если о материальном, ну база, конечно же, должна быть;-) вот и всё, так вот скромно:)))
Ответить
не тот ни другой, но чтобы с кораблём:)
Ответить
Алые парусааа:)эхх:)
ну очччень нервная клетка **K**
19.04 21:04
Алые парусааа:)эхх:)
Ответить
У меня был бф давно, так он при знакомстве упомянул, что у него имелось 4 парахода) вот:)
Ответить
У номера 2 есть корабль, и очень неп...
Пенсия на горизонте *
19.04 21:25
У номера 2 есть корабль, и очень неплохой))))
Ответить
А что имеется у охигарха? я не в курсе)
Ответить
Да всё сопутствующее нормальной жизн...
Пенсия на горизонте *
20.04 00:31
Да всё сопутствующее нормальной жизни: отличное образование, хорошее знание языков, отношение к жизни and etc.
Ответить
Так это есть у обыкновенных людей))
Ответить
офф..........ник - дань Дите? ;-)
Алые Парусааа **K**
19.04 22:10
офф..........ник - дань Дите? ;-)
Ответить
да пожалуйста:)
DiAna Von Tease **K**
19.04 22:41
да пожалуйста:)
Ответить
:)))
Алые Парусааа **K**
19.04 23:40
:)))
Ответить
выбор маловат.....раздолбая хочу:-D
Царалевночка;-) **
19.04 21:06
выбор маловат.....раздолбая хочу:-D
Ответить
муррр, тоже за раздолбая:)
Алые Парусааа **K**
19.04 21:06
муррр, тоже за раздолбая:)
Ответить
ну такс.....я в тИбе и не сумневалас...
Царалевночка;-) **
19.04 21:07
ну такс.....я в тИбе и не сумневалась:-) :-Р
Ответить
раздолбаев мало, на всех не хватит :)
Ответить
а нас "на всех" и не волнуеть)))) ми...
Царалевночка;-) **
19.04 21:09
а нас "на всех" и не волнуеть)))) мине хватило)) :-Р
Ответить
Хорошо, добавлю данных.. Оба могут б...
Пенсия на горизонте *
19.04 21:12
Хорошо, добавлю данных.. Оба могут быть раздолбаями, один - раздолбайство своё оценит в cash, а у другого ни шиша не будет. При этом оба останутся на одинаковых позициях)))
Ответить
ни шиша - это куёво:) но мы будем см...
Алые Парусааа **K**
19.04 21:13
20
ни шиша - это куёво:) но мы будем смотреть палюбфи, а там пробивать почву, откуда брать шиши, бугага:)
Ответить
А можно я так отвечу?.. Не понимаю людей,которые тратят всю жизнь на зарабатывание состояния,и не умеют кайфовать....Мож немножко не в тему...и....ИМХО,раздолбай,так как я понимаю это определение,не может быть без шиша))) Но и не может быть Алигархом)) Это золотая середина,которые и заработают и потратят в удовольствие)))

Мое понимание и понимание гугла "раздолбай"-разные весчи:-))
Ответить
Прааавильно рассуждаете моя принцесска...Алигархи - люди несчастные...сидят на бабле и боятся....боятся и сидят....а вдрух убьють....охрана кругом....жена и дети в брониках....сопровождение....одни нервы короче....спят плохо 100%...
Ответить
Мерси))) ток "Царалевночка" я))):-* ...
Царалевночка;-) **
19.04 21:30
Мерси))) ток "Царалевночка" я))):-* производное от него-"сучка":-D
Ответить
Sorri, не золотая середина, однознач...
Пенсия на горизонте *
19.04 21:30
Sorri, не золотая середина, однозначно))И по поводу людей Вы ошибаетесь тоже, к глубокому моему сожалению.
Ответить
я же и говорю-это мое понимание)) я не настаиваю))
Ответить
совмести и все будет супер
Ответить
А я за того, от кого мурашки по коже и который смотрит так, то пусть весь мир подождет))
Ответить
ДЭвушки...билидЭй ищитЭ? Эта ми..ми..
Ответить
чо?
Vivien Leigh V.I.P.
19.04 21:15
чо?
Ответить
Я вот, например хочу БТР розовый...ну не раздолбай?
Ответить
А стразы Хламурные на нем будут по периметру???
Ответить
А то! И кожаный салон с плазменным телевизором!
Ответить
хахахааааа даж не знаю что сказать)) я под раздолбаем плохое понимаю, а к тебе это плохое ну никаким боком не относится))
Ответить
Пасиба дорогая =)
Глум _
19.04 21:30
Пасиба дорогая =)
Ответить
Да не зачто)) говорю как вижу)) и чувствую)) но в БТР розовый не в жисть не сяду)) хихи
Ответить
Куды ты денисся!!!
Глум _
19.04 21:36
Куды ты денисся!!!
Ответить
А шо никуда? хотя у тебя секретное оружие есть)) я за ней хоть куды))
Ответить
А она то...не тока полезет...еще и по рулить попросит!!!
Ответить
Она? порулить?????? мамадарахая)))))
Ответить
Так, что тебе не отвертеться!!! =)
Ответить
ну перед розовым БТР и еще и ОНА за рулем...там все расступаться будут)) так что не страшно))
Ответить
А на БТР вообще не страшно...даже страховать не надо....а чего уму будет? ДТП?
- Ой мужик...ты мне краску на броне поцарапал!!! И на ему в шнобель? И не важно, что мужика только что спасатели выковырнули из его бывшего майбаха...олегарх всетки... =)
Ответить
прально)) нех под колеса лезть))
Ответить
Что,прАстите??? Нееее...мы ж ток па ...
Царалевночка;-) **
19.04 21:17
Что,прАстите??? Нееее...мы ж ток па любви)))))
Ответить
По любви не выбирают Алигарх или нет...это по расчету выбирают..
Ответить
любовь зла......:-Р
Царалевночка;-) **
19.04 21:20
любовь зла......:-Р
Ответить
так и хоцца продолжить: полюбишь и неолигарха..." ...:D
Ответить
:-D
Царалевночка;-) **
19.04 21:21
:-D
Ответить
А хто они? Маленькие, старые, лысые лопатники?
Ответить
50
нифига...но от этого они не желаннее:)
Ответить
Так ведь и я по любви)))))
Пенсия на горизонте *
20.04 00:32
Так ведь и я по любви)))))
Ответить
Я бы автора за 100 верст обходил стороной =)
Ответить
А я Вам и не предлагаю гулять со мно...
Пенсия на горизонте *
19.04 21:34
А я Вам и не предлагаю гулять со мной в одном парке:-)
Ответить
Спасибо..спасибо.. =)
Ответить
КМК, Алигархи-люди,которые жизнь положили на алтарь зарабатывания и преумножения благосостояния)) И какой там уж секс?;-))
Хотя,может и ошибаюсь)) Не попадались Алигархи........пока....:-Р ...мож,все впереди?:-)
Ответить
А подсрачник не желаете?
Ответить
бля......не видать мне олигарха........
Царалевночка;-) **
19.04 21:30
бля......не видать мне олигарха.....ппц....*полетела даааалеко даааалёёёко*
Ответить
+1 и от меня))
Vivien Leigh V.I.P.
19.04 21:33
+1 и от меня))
Ответить
)))...трахаль, хахаль и выхухоль)))
Ответить
:))) с трахалем и хахалем всё понятн...
Алые Парусааа **K**
19.04 21:55
60
:))) с трахалем и хахалем всё понятно, а выхухоль...это шо?..птЫЦ высокого полётУ?;-)
Ответить
)))..это два в одном....но такие редко встречаются))))
Ответить
:) смотря в какой среде обитать;-)
Алые Парусааа **K**
19.04 22:09
:) смотря в какой среде обитать;-)
Ответить
)))).....места надо знать рыбные))
Ответить
нее, понятие *рыбные места* - это дл...
Алые Парусааа **K**
19.04 23:14
нее, понятие *рыбные места* - это для охотниц, а есть такое понятие, как круг общения...:)
Ответить
женщине по сути нужно быть "охотницей"))..если она не "охотница" и будет находиться в самой гуще этой среды обитания, останется без рыбки и голодной)))
Ответить
некоторым принципы дороже выгоды, реально:))
Ответить
.....и сидят они такие все несчастные со своими принципами))).....знаем таких)))
Ответить
не-а:) если есть желанный человек, с...
Алые Парусааа **K**
19.04 23:36
не-а:) если есть желанный человек, счастливее их нет на свете:)
Ответить
......даже если он будет "хахаль" а не "выхухоль"))).....главное принципы)))...
Ответить
тут всё сложно и просто одновременно...но Желанный - ключевое слово, с этим точно сложно...:)
Ответить
.....согласна сложно.....я с иронией конечно....но если этот желанный просто "хахаль"....то вдвойне сложнее))))
Ответить
это да;-)
Алые Парусааа **K**
19.04 23:45
это да;-)
Ответить
а если "нахухоль".......то принципы свои лучше пересмотреть))))))
Ответить
:D точняк подмечено;-)
Алые Парусааа **K**
19.04 23:59
:D точняк подмечено;-)
Ответить
еще нахухоль и похухоль
Vivien Leigh V.I.P.
19.04 21:58
еще нахухоль и похухоль
Ответить
Ой..это вообще страшные создания....
Ответить
))))))
Шельма V.I.P.
19.04 22:08
))))))
Ответить
сексуальный олЕгарх наше фсе)))
Ответить
Спасибище за мессэдж, стырила у тебя...
Пенсия на горизонте *
20.04 00:44
Спасибище за мессэдж, стырила у тебя котенка , моя любовь будет в восторге))... По теме:а такие разве есть?
Ответить
и даж у нас на форуме :)
Ответить
Да неужели))))))))? Не иначе как ты ...
Пенсия на горизонте *
20.04 00:50
Да неужели))))))))? Не иначе как ты себя объявил Гарун-аль-Рашидом))))?
Ответить
Точно тебе говорю. И это не я, не переживай.
Ответить
Не переживаю, дорогая))))
Пенсия на горизонте *
20.04 01:04
Не переживаю, дорогая))))
Ответить
эт я именно дорогАЯ для тибя типерь?
Ответить
Неа, всегда была дорогой))) Теперь ч...
Пенсия на горизонте *
20.04 01:12
Неа, всегда была дорогой))) Теперь что-то изменилось?
Ответить
а типерь ты просто абязана сиськи паказать!!! па нашему, па дивчачи :)
Ответить
Нивапрос)) А где такой дивчачий фору...
Пенсия на горизонте *
20.04 01:58
Нивапрос)) А где такой дивчачий форум7
Ответить
хз, но мечтать не вредно!)))))
Ответить
Так мечтательность ещё и не повредил...
Пенсия на горизонте *
23.04 23:35
Так мечтательность ещё и не повредила никому) Главное, в разумных дозах))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)