Школа
80
2260
pin4a
pin4a
Секс
14.03.11 02:37

как Вам такой презент?)

Естесно в шутку половинки приподнести...
http://erosoap.ru/

Свернуть
Ответить
промазал,перенесите в секс пжалста
Ответить
Боец голубой и малыш синий озадачили
Ответить
а розовый как?
Anonymous
14.03 11:44
а розовый как?
Ответить
Прикольно. Правда, мыться такими неудобно
Ответить
Смотря шо мыть...
АллеГараж! V.I.P.
14.03 17:28
Смотря шо мыть...
Ответить
А "это" - небезопасно: можно микрофлору повредить или еще чего.
Ответить
А если это любоффф???Вот прям - бац - и голова отключицо, када такоооой мужчина. Боец! Не хухры-мухры. А вы? "микрофлооораааа".
Ответить
ну разве что если любофф...
Ответить
ужас
natava C.B.
14.03 12:17
ужас
Ответить
ой какая прелесть.
So Velu V.I.P.
14.03 22:16
10
ой какая прелесть.
Ответить
Мне нравяцца.
И как подарок половинкЕ, и само по себе, как явленье. )))
Ответить
Мне нра:-) очень кьют, беру:-);-)
Ответить
хороший подарок:)))только,если мыло хорошее.
Ответить
прикольно. У нас такие завезли в магазин перед НГ, понемногу разобрали.
Ответить
В гости больше не ходок.... :scared2
Ответить
там страшно?:)))
Богиня Света *
16.03 01:36
там страшно?:)))
Ответить
Там леший бродит с Голубыми Бойцами.
Ответить
Ага, в руки возьмёшь, забыв свет в ванной включить, а тут в руках - такое..:D Выскользнет...
Надеюсь, его применяют только для понтов, а не для мытья отверстий - тает в ж..пе , а не руках :D
Ответить
Гыыыыыыыыыы:-) ну ты даешь:-);-):D:D:D
Ответить
:)))
Богиня Света *
16.03 01:48
20
:)))
Ответить
Гыыыы!!Жжешь!
Felinka V.I.P.
16.03 02:13
Гыыыы!!Жжешь!
Ответить
это наверное специальная приблуда для гигиеничной носки стрингов....
Ответить
для носки стрингов и/или стирки носк...
Маг Черной Ласки **K**
16.03 09:24
для носки стрингов и/или стирки носков
Ответить
Я б такое мыло никому не подарила, мыла б им руки сама. Должно быть чертовски приятно, когда в ладошках скользит :)
Ответить
начальнику подарите...
Ответить
смысл не понятен
Ответить
Для мытья чего это предназначено?))
Ответить
Скорее всего само мыло - так себе. З...
Маг Черной Ласки **K**
16.03 10:20
Скорее всего само мыло - так себе. Закон жанра
Ответить
вот я тоже об этом подумала,а цена подтверждает.
Ответить
мыло не так дорого изготовить. мыльная основа стоит 120 руб./кг оптом, остальное красители и отдушки
Ответить
расскажите:)вид Голубого Бойца меня наводит на мысль о копеечных красителях.Люблю мыло другого формата знаете ли.
Ответить
Раскажу. Различие в промышленности только в основе и всеровно она дешевая.

Вот самое натуральное.

Есть мыльнянка. Другие названия собачье мыло или сапонария официналис (saponaria officinalis). Растет на лугах, долинах рек, на опушках лесов.

Рост в 30 - 50 сантиметров. Цветет с июня до сентября белыми цветками, собранными на вершине стебля пучками по пяти - семи штук. Цветок имеет 2 тычинки и 5 лепестков с двумя острыми язычками у отгиба каждого лепестка с двумя жилками. Листья продолговатые. Сапонария принадлежит к классу гвоздичных. Пахучая сапонария (типа подвида что-ли ...) разводится в садах. Как мыло используется ее корень, который с водой дает пену. Особенно хорошо мылится корень, высушенный и измельченный. Мыльный корень сапонарии употребляется для отбеливания и мытья особо нежных шелковых и шерстяных изделий, не выносящих обычного мыла.
При мытье рук сапонарией не следует нюхать или пробовать пену, так как она ядовита и вызывает чихание.


3. Есть еще хлопушка. Тоже растение и тоже гвоздичное. Белые цветки хлопушки имеют вздутую чашечку, которая замечательно хлопает при надавливании. Стебель хлопушки липкий, потому она и называется silene, по гречески sialon, или слюна. Цветки открываются поздно вечером и прекрасно пахнут, опыляются ночными бабочками, молодые ростки хлопушки можно употреблять в пищу, имеют вкус спаржи. Их отваривают и едят как салат. Рекомендуется использовать, если нет сапонарии.

4. Для устранения жира при стирке и выведения пятен на костюме, а также и для мытья рук употребляют еще корни другого гвоздичного растения - зорьки белой, или лихнис альба (lychnis alba). Рапсускаются по ночам а видны далеко в темноте, как свет лампы. Растение двудомное, с пестичными и тычиночными цветками. Встерчается как сорняк полей. Открыты от вечерней до утренней зари, потому и называется - зорька. Использовать корни зорьки. Они еще и содержат сапонин, и порошок из них также пенится при стирке.

5. Академик Паллас: "Российские крестьяне особливо предпочитают мыльною травою боярскую спесь (лихнис хальцедонум), которая обильно растет в провинциях умеренного климата России".

6. Осенью для мытья рук и выведения пятен на одежде используют плоды конского каштана.

7. Особенно грязные руки можно мыть ягодами бузины. Бузина не дает пены, но хорошо отмывает грязь.

В общем, все это я взял из классной книги Верзилин Н. М. "По следам робинзона"
Ответить
и что мне теперь начать мыться мыльнянкой т.к. это дешево и натур?:)))
Ответить
это реально натур и мыло получаемое из растительных экстрактов дешево, но продается за дорого, так как это КРУТО мыться натуральным мылом и предложений гораздо меньше чем спрос!

а мыться как вам удобно, хоть разведенным концентратом для мойки машин, кстати и он присутствует в гелях в виде ПАВ изначально придуманных для мойки спец техники!:)
Ответить
девушки не ссорьтесь,в конце концов никакое натуральное мыло не заменит натуральный хуй......
Ответить
... и его дезинфицирующие свойства)))
Ответить
Я извиняюсь, вы когда-нть пользовали...
Маг Черной Ласки **K**
16.03 10:39
Я извиняюсь, вы когда-нть пользовались мылом "Солдатское"?...
Выглядит как хозяйственное, мылится как пластилин.

Я к тому, что таки не все мылЫ одинаковые,
какие бы отдушки и красители туда не добавлялись
Ответить
натуральное мыло - не мылится хорошо!
Ответить
+1
Чехов@ V.I.P.
16.03 10:45
+1
Ответить
вы думаете бойцы натуральны?не надо мне рассказыть тут какое мыло хорошее и как оно мылится.Я еще раз повторю,что за 80 руб. и Ядрено голубого цвета-НЕ натуральное мыло!
Ответить
дешево не значит плохо! что за продукция в данном интернет магазине совершенно не знаю. Пример: голубой краситель и глицериновая основа плюс аромат розы и будет замечательное мыло. дешевое и на натуральной основе, что впаривают в натурель магазинах с 800% накруткой.

не надо утверждать того, что не знаете! кстати мыло для интимных зон правильный производитель берет именно глицериновую основу и добавляет уже туда щадящие химикаты.
Ответить
а их что продают чтобы ими мылится?...
Ответить
..............................а расс...
Богиня Света *
16.03 11:01
..............................а расскажите мне тогда из чего получить такой ядреный голубой цвет?и я сейчас именно о этом мыле,а не о мыле,которое делается например дома с натуральными добавками...оно будет дешевле конечно и намного качественнее,но и в нет магазине мыло такого плана будет стоить дороже,чем 80 руб.
Ответить
:):):):):) краситель! ключевое слово. если добавить флюоресцентный- оно еще и светится будет.

опять таки повторюсь, я не знаю что в данном магазине. но сделать дешевое и качественно с ядреным голубым - реально! к примеру есть вода енержи как-то там, яждреного голубого цвета, круче чем тут, так вот ее внутрь люди принимают и довольны!

Ответить
ну так я вот вам и пытаюсь объяснить,что для меня такие красители Г.вно!и такие напитки я например не пью!И мыло с такими красителями не пользую!Я не отрицаю,что мыльная основа стоит дешево,но хорошие ароматизаторы(не химия!)и хорошие красители(не химия!)дадут результат не в 80 руб. за мыло в инет магазине.Всё!надоело мне тут спорить не о чем.Продолжаю баловать себя хорошим натуральным мылом и дальше.
Ответить
в данном случае удар производителя не на натуральность компонентов,а на натуральность форм.....
Ответить
да ясно дело:))))я выше и ответила,что подарок хороший и еще бы из хорошего мыла:)))мячта была б,а не мыло:))
Ответить
нафига тебе мыло в виде куя????????))))))))))))
который будет уменьшаться.... типа этот уменьшается, а у мужа нет... так можно и белку схватить)))))))
Ответить
так главное у мужа не уменьшается:))))а мыло это мыло!:)))
Ответить
с ума сойдешь)))
Evig *
16.03 11:21
50
с ума сойдешь)))
Ответить
:)))это как предсказание?:)или восхишение?:))))
Ответить
натурального НЕТ! есть китайское дешевое!
либо домашнее родное!
Ответить
как нет?:)))вот именно домашнее:)сварил такое с яготками или чем клёвым эх! Красота же:)))))
Ответить
вы не знаете реалий состава! чтобы утверждать натуральность.
Ответить
главное чтобы оно было попоаллергенно....
Ответить
зделайте мсыло себе сами и наслаждайтесь натуральностью.
Ответить
мыло на сайте сертифицированно,сертификаты приложены.....
Ответить
Сертифицыруется только безопасность....
Маг Черной Ласки **K**
16.03 11:29
Сертифицыруется только безопасность. В этом смысле кусок пластмассы в качестве мыла тоже вполне безопасен. Только не мылится нихрена
Ответить
Натура = природа, а звери мылом не м...
Маг Черной Ласки **K**
16.03 11:06
Натура = природа, а звери мылом не моюцца :)..........

Всёж чел мыло изобрел таким, каким ему удобнее пользовацца.
Значит, оно таки должно мылиться.
Солдатское же изобрели сугубо для отчетности.
Ответить
но ведь доказывают дешевое оно и всё тут:)
Ответить
Это точно, лучше бы гель для душа был
Ответить
Опятьже, постепенно Он превратится в...
Маг Черной Ласки **K**
16.03 10:29
Опятьже, постепенно Он превратится в жалкий обмылок...
Душераздирающее зрелище ... :)
Ответить
и не гавари...вся либида пропадет))
Ответить
Заверните http://erosoap.ru/tegi/grud/grud-2-razmer :-7 Всем остальным пользоваться не удобно по назначению, имхо :-D
Ответить
тема сисек раскрыта
:))
Ответить
Однако название то какое "Генерал "Сиско"" :-D
Ответить
жертва маркетинга:))
Ответить
не сиськи, а какие-то бомбочки:-);-)

а вот член был натурален...стояк,как после виагры:-);-)
Ответить
Могу такие же сделать, любого цвета, запаха, размера. Только надо в секс - шопе фаллоимитатор купить и форму из него сделать. Придумать только надо, из чего форму сделать - из воска или из алебастра....
Ответить
зачем?
МышЪ *
16.03 11:53
70
зачем?
Ответить
ну кому-то тут понравились ведь. В принципе, все тоже могут сделать. Мне лично такие не нужны, ибо не кайфую от мытья рук членоподобным мылом, да и ребенок, думаю, не поймет...
Ответить
ребенок подружку пригласит 50% она будет в интересном шоке после мытья рук
Ответить
восьмилетний ребенок??? :scared2
Ответить
членовидные зубные щетки - отличная альтернатива куевым обмылкам
:)
Ответить
Из полиуретана форму надо делать, не...
Маг Черной Ласки **K**
16.03 14:28
Из полиуретана форму надо делать, неразъемную, податливую и многоразовую.
Он же - герметик для вклейки стекол авто.
Ответить
Ишь какиЯ!*умилительнА* Жаль, невкусныЯ наверняка:ups1
Ответить
А что мешает по этому мылу изготовить шаблон и лить себе куи из скажем желе. А то из шоколада или марципана, а то выпекать...простору немерено.
Ответить
:) лееенннььь:)
GoDivA V.I.P.
20.03 14:11
:) лееенннььь:)
Ответить
Это мыло с каждым разом будет уненьшаться в диаметре после каждой дрочки в ванной.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)