136
1240
контрацептивы на один раз
Доброго времени суток!
Может кто-то поделится личным опятом...Что выбрать(кроме презерватива)
Фарматекс, Бенатекс или Патентекс Овал
Читаю на форумах...многие пишут о всяких не приятных побочных эффектах.
Что выбрать?
Свернуть
Ответить
не знаю про фармаплекс,бенатекс и прочие -тексы.
но вот МАКРОФЛЕКС 100% гарантия !
но вот МАКРОФЛЕКС 100% гарантия !
Ответить
смешно...
Ответить
молодец!
сразу стало приятно общаться на этом форуме...
Приятно, когда так радушно принимают новеньких
сразу стало приятно общаться на этом форуме...
Приятно, когда так радушно принимают новеньких
Ответить
Вы просто ЧЮ дома не забывайте, когда на форум идете - и все будет у вас в порядке. ;) Радушный прием гарантирован! :-7
Ответить
ну так я и посмеялась
Ответить
А! Ну тада беру свои "советы" взад! ;) Просто у вас ни одного смайлика - кажется, что вы серьезно обиделись. ;)
Ответить
ко мне можно на "ты" :-)
Ответить
10
Кондомы иногда имеют гадскую привычку рваться в самый неподходящий момент...
Девушка хочет помимо кондома еще и мазюкалкой какой предостеречься. Всяк ее шансы повысятся. Вот она и спрашивает - какую предпочесть. Как я понимаю, кондома это не отменяет...
Девушка хочет помимо кондома еще и мазюкалкой какой предостеречься. Всяк ее шансы повысятся. Вот она и спрашивает - какую предпочесть. Как я понимаю, кондома это не отменяет...
Ответить
так обильно помазать если, то и не порвется ниче, даже дым не появится, только прэсс прокачать можно))
Ответить
20
30
Кстати ,никто не помнит ,был такой фильм(не знаю как на русский его перевели),ТАМ у дэушки зубья были:scared1
Ответить
Да-да-да,кажись "зуб" называется,но могу ошибаться.Ужастик такой ....смишной:scared2
Ответить
40
думаю такие случаи единичны, потому как шапку не по размеру натянуть на большую голову и быть довольным, ну не знаю.
так что большому члену, большой презерватив))
так что большому члену, большой презерватив))
Ответить
Ну вот, к примеру, не нашлось, не было.... Приходится брать, шо дают. В процессе выясняешь, что маловата кольчужка. Но не встанешь же и не уйдешь от тетеньки, когда уже вся прелюдия пройдена, она тут, понимаешь, вся из себя "барышня лягли и просють", а у тебя под 180 градусов и аж дымится! :D Напялишь, что есть, и будешь пытаться пялить, как получится! :D И тут уж... ну, в общем, что получится, то и получится. ;)
Ответить
не ну размеры одежды все знают, чет в ботинки на пару размеров никто не залазит, так чеж в кандом не свой лезть, отдай кому подходит и беги в аптеку, если заначку не имеешь)
у меня сосед имеет сеть аптек, как то я сказал в разговоре своему другу, на что получил вопрос, а можно купить у него подешевле, штук 300, что было))
у меня сосед имеет сеть аптек, как то я сказал в разговоре своему другу, на что получил вопрос, а можно купить у него подешевле, штук 300, что было))
Ответить
Нет, ну это все понятно.... Я просто объясняю, каким образом может возникнуть такая ситуация. Не всегда речь идет вот прям о таком, как твой друг, который всегда в доме держит заначку из 300 презов. Не всегда в аптеке или магазе прям под домом бывает то, что тебе нужно. Не всегда данный конкретный персонаж умеет правильно подобрать и пользоваться презами... Ну и т.д., и т.п. Ситуаций в жизни такое огромное вариативное кол-во, что мама не горюй! Нельзя всех судить по себе со своим опытом, со своими мозгами и своим отношением к данной конкретной ситуации. ;)
Ответить
50
одного раза хватит))для затравки)) потом от молочницы пропьешь дюфликан и все)
Ответить
нет, не смущает
Ответить
Коли не смущает, чего тогда вообще заморачиваться?)
P.S.Исключительно со своей колокольни...... все эти противозачаточные таблетки - полная куйня)
Ищите другие способы *незалета*))):party2
P.S.Исключительно со своей колокольни...... все эти противозачаточные таблетки - полная куйня)
Ищите другие способы *незалета*))):party2
Ответить
60
анал точно так же не защищает на 100% ;-)
Ответить
я ж гооврю- ребенок, раз за макрофлекс спасибо говррит и про побочку спрашивает! а вы устроили тут ликбез)))
Ответить
Дык ребенку ликбез необходим в гораздо большей степени, чем кому бы то ни было! А то у нас в стране подростковая беременность в последнее время шо-то зашкаливает. :sad3
Ответить
70
я не ребенок, но я и не стоитель, чтобы сразу знать что это...
посмотрела и посмеялась над шуткой т.к. остоумно было..
в чем проблема - не понимаю
посмотрела и посмеялась над шуткой т.к. остоумно было..
в чем проблема - не понимаю
Ответить
я и не посчитала это оскорблением...скорее обозначением возраста ;-)
Ответить
возраст тоже разный бывает ;-)
не обязательно биологический
не обязательно биологический
Ответить
А вам от чего?:))))
все ж кремики и т.р.перечисленное это от Б защита...нет?
тогда не пойму как при ас можно забацать
все ж кремики и т.р.перечисленное это от Б защита...нет?
тогда не пойму как при ас можно забацать
Ответить
ко мне можно на "ты"
я в кремики больше верю, чем в АС
я в кремики больше верю, чем в АС
Ответить
Как ж они из попки туда до попадут?:)))))
тогда и минет опасно...и вообще...ааааааа Всё! Больше ни ни, а то вдруг
тогда и минет опасно...и вообще...ааааааа Всё! Больше ни ни, а то вдруг
Ответить
блин...заползут из попы, там все рядом ;-)
Выше пишут, что кремикм и т.д. не защищают 100%
Они создают среду в которой спермики дохнуть должны т.е. теоретически - должны защищать.
Если опасаться залететь с кремиками, то можно опасаться залететь после АС
Выше пишут, что кремикм и т.д. не защищают 100%
Они создают среду в которой спермики дохнуть должны т.е. теоретически - должны защищать.
Если опасаться залететь с кремиками, то можно опасаться залететь после АС
Ответить
новенькая, ваши *кремики*, *спермики* просто сделали мой день)))
СПАСИБО ВАМ):chr6:chr6:chr6
СПАСИБО ВАМ):chr6:chr6:chr6
Ответить
80
пожалуйста-пожалуйста...
называть все вещи в уменьшительно-ласкательной форме вообще интересно ;-)
окружающих, как правило, раздражает
называть все вещи в уменьшительно-ласкательной форме вообще интересно ;-)
окружающих, как правило, раздражает
Ответить
39
Ответить
ПОЧЕМУ?
Ответить
Ну, давайте я объясню. :)
Теоретически залететь можно, действительно, и посидев на мужских трусах. ;) Во всяком случае, истории такие случаи известны. ;) Если фертильность у Ж зашкаливающая, а сперма после АС возьмет, да и стечет в другое отверстие, то вполне себе возможно.
Теоретически залететь можно, действительно, и посидев на мужских трусах. ;) Во всяком случае, истории такие случаи известны. ;) Если фертильность у Ж зашкаливающая, а сперма после АС возьмет, да и стечет в другое отверстие, то вполне себе возможно.
Ответить
я после твоих речей про трусы рядом с мужиками стдеть боюсь! а вдруг!)0или в форточку залетит )
Ответить
Могу заблуждаться, но мне кажется (*перекрестилась*)), что слишком много всего должно сложиться для столь радостного финала.:-D
Ответить
90
Не так уж и много. ;)
А вот когда женщина "залетает" с одной единственной маточной трубой, а овуляция у нее при этом происходит совсем в другом яичнике (т.е. не с той стороны, где труба), то вот для этого, поверьте, действительно слишком много всего должно сложиться! )))) И тем не менее лично знакома с тем, что получилось в результате такой чудо-беременности! )))))
А вот когда женщина "залетает" с одной единственной маточной трубой, а овуляция у нее при этом происходит совсем в другом яичнике (т.е. не с той стороны, где труба), то вот для этого, поверьте, действительно слишком много всего должно сложиться! )))) И тем не менее лично знакома с тем, что получилось в результате такой чудо-беременности! )))))
Ответить
на работе, девочка из декрета не выходит, третий уже, но мне кажется что не последний))
Ответить
От это мощный аргумент! Единственное, за что я всегда любила беременности, так это за отсутствие mensis! :D
Ответить
100
Был описан случай в молодом тогда еще и почти серьезном "спидинфо": при ограблении банка возникла стрельба, грабитель был ранен в мошонку навылет, а дальше пуля та попала в работницу банка, в живот. Всем оказали должную помощь... Но потом выяснилось, что работница умудрилась залететь от грабителя. Через пулю...
Звучит бредово... но таки хрен его знает...
Звучит бредово... но таки хрен его знает...
Ответить
ну да, тоже вариант :-9
Ответить
спасибо, спасибо :-)
Ответить
110
с себя пишу))а с егодняшнего дня еще и форточку во время секса закрывать буду)
Ответить
а вдруг дыркой во тьме ошибется? тогда прощай тамкас,привет большие сиси? нет! только при свете и чтоб под рукой кремики,презики,мирамистин!!!
Ответить
аххх! щаззз! когда из 2,5 в 5 превращаются и ,не усмотреть если, 8 струй из одной и 6 из другой с напором в никуда? (
Ответить
120
:scared1 Сперма, прошедшая через гортань и весь желудочно-кишечный тракт, может ненароком заглянуть во влагалище?:-o
ужас-ужас-ужас) получается, что только сплевывание спасет от беременности)
ужас-ужас-ужас) получается, что только сплевывание спасет от беременности)
Ответить
я понимаю-это убийство двух и более лиц,или как там? убийство по совокупности? но.. выбора нет!
Ответить
А если один раз в кулачок(тапочек), а второй раз скажем через полчасика, уже опасно.
Ответить
Секундочку!)) вы уж определитесь пожалуйста)) тема топа именно на один раз, а дальше уже закатывайте губу и по домам:)))
Ответить
Все туфта. С патентексом дочь благополучно зачали. Не, я не жалуюсь, дочь - радость, только вот П не защищает значит ни фига.
Чуйство жжения возникает иногда от средстВОВ этих. Иногда не возникает - хз почему.
Так что сами по себе средствА предохраняют плохо, а в компании с презиком... ну не наю. Помимо резинки еще и вот эта "нежная пена" обещанная производителем, и ее довольно много :( По мне так нефиг и затевать возню :))
Чуйство жжения возникает иногда от средстВОВ этих. Иногда не возникает - хз почему.
Так что сами по себе средствА предохраняют плохо, а в компании с презиком... ну не наю. Помимо резинки еще и вот эта "нежная пена" обещанная производителем, и ее довольно много :( По мне так нефиг и затевать возню :))
Ответить
В компании тоже не очень :-)
Такие ср-ва только для очень педантичных людей.
Такие ср-ва только для очень педантичных людей.
Ответить
Вообще не понимаю, в чём удовольствие секса с пеной...Чистая флора форэва!)))))
Ответить
130
спасибо за ответ по теме.
Ответить
бенатекс такое жжение было, бегали на пару в ванну, какой там секс потом, фарматекс именно крем нормально, но тогда не страшно было забеременеть, сейчас понадежнее метод выбрала
Ответить
спасибо
Ответить
презервативы - нет т.к. не нравятся они мне.
Ответить
