Школа
136
1240
новенькая
Секс
23.01.14 14:28

контрацептивы на один раз

Доброго времени суток!
Может кто-то поделится личным опятом...Что выбрать(кроме презерватива)
Фарматекс, Бенатекс или Патентекс Овал
Читаю на форумах...многие пишут о всяких не приятных побочных эффектах.
Что выбрать?

Свернуть
Ответить
не знаю про фармаплекс,бенатекс и прочие -тексы.
но вот МАКРОФЛЕКС 100% гарантия !
Ответить
смешно...
новенькая
23.01 14:57
смешно...
Ответить
нормально пахнет. можете капельку испачкаться)
уже успела прочитать))
Ответить
молодец!
сразу стало приятно общаться на этом форуме...
Приятно, когда так радушно принимают новеньких
Ответить
Вы просто ЧЮ дома не забывайте, когда на форум идете - и все будет у вас в порядке. ;) Радушный прием гарантирован! :-7
Ответить
ну так я и посмеялась
новенькая
23.01 15:03
ну так я и посмеялась
Ответить
А! Ну тада беру свои "советы" взад! ;) Просто у вас ни одного смайлика - кажется, что вы серьезно обиделись. ;)
Ответить
ко мне можно на "ты" :-)
новенькая
23.01 15:07
ко мне можно на "ты" :-)
Ответить
ОК. )
Lady Di C.S.
23.01 15:09
ОК. )
Ответить
О,точно-в зад дайте партнёру и не залетите!!!:)))
Ответить
Ниже миф *АС - лучший контрацептив* безжалостно развенчан)))
Ответить
:-7 :cool1
Lady Di C.S.
23.01 16:14
:-7 :cool1
Ответить
не смущает, что 100% не защищает?
Ответить
Дык на 100 процентов только полная стерилизация защищает.
Ответить
при правильном применении и кондома достаточно
Ответить
это когда чтетыре штуки друг на дружку, сразу снял,завязал и в окно выкинул?
Ответить
да.. и еще можно женский презерватив до кучи добавить, чтоб уж наверняка :-P
Ответить
Кондомы иногда имеют гадскую привычку рваться в самый неподходящий момент...
Девушка хочет помимо кондома еще и мазюкалкой какой предостеречься. Всяк ее шансы повысятся. Вот она и спрашивает - какую предпочесть. Как я понимаю, кондома это не отменяет...
Ответить
так обильно помазать если, то и не порвется ниче, даже дым не появится, только прэсс прокачать можно))
Ответить
Прэсс - это замечательно! :-7
Ответить
Вот тож не пойму как их рвут:))))
Мож что изменилось со времен пользования:)
Ответить
Раньше я тоже не понимала,пока не произошел раз такой случай:)))
Ответить
Ну да, одного случая иногда бывает достаточно! )))
Ответить
так мне мало было...повторение было:D
Ответить
:D :D Любительница прогулок по граблям! ;)
Ответить
Ну пипирка у мя значит какая-то злая:D:D
Ответить
кусачая))
WTF ***
23.01 15:24
кусачая))
Ответить
рррррр:ups2:D
L'Enfant du monde) ***
23.01 15:26
рррррр:ups2:D
Ответить
Оттакая!
Lady Di C.S.
23.01 15:28
Оттакая!
Ответить
:D!
L'Enfant du monde) ***
23.01 15:30
30
:D!
Ответить
Называется: "Не влезай - убьет отгрызет!" :D
Ответить
Кстати ,никто не помнит ,был такой фильм(не знаю как на русский его перевели),ТАМ у дэушки зубья были:scared1
Ответить
Я чет такого и не знаю даже! :scared1
Ответить
Да-да-да,кажись "зуб" называется,но могу ошибаться.Ужастик такой ....смишной:scared2
Ответить
чето она подзасохшая))
Ответить
надо плюнуть:)))))
L'Enfant du monde) ***
23.01 15:36
надо плюнуть:)))))
Ответить
Дык, изголодалась просто!
Ответить
презик порвется стопудово...
Ответить
+)
❦ И целого мира мало... زهيلانايا C.B.
23.01 18:35
+)
Ответить
шпилятся на сухую, без прилюдий, вот и рвут))
Ответить
Ну, еще вариант, думаю, не по размеру... :mda
Ответить
думаю такие случаи единичны, потому как шапку не по размеру натянуть на большую голову и быть довольным, ну не знаю.

так что большому члену, большой презерватив))
Ответить
Ну вот, к примеру, не нашлось, не было.... Приходится брать, шо дают. В процессе выясняешь, что маловата кольчужка. Но не встанешь же и не уйдешь от тетеньки, когда уже вся прелюдия пройдена, она тут, понимаешь, вся из себя "барышня лягли и просють", а у тебя под 180 градусов и аж дымится! :D Напялишь, что есть, и будешь пытаться пялить, как получится! :D И тут уж... ну, в общем, что получится, то и получится. ;)
Ответить
не ну размеры одежды все знают, чет в ботинки на пару размеров никто не залазит, так чеж в кандом не свой лезть, отдай кому подходит и беги в аптеку, если заначку не имеешь)


у меня сосед имеет сеть аптек, как то я сказал в разговоре своему другу, на что получил вопрос, а можно купить у него подешевле, штук 300, что было))
Ответить
Лс
дайкири *
23.01 15:35
Лс
Ответить
Нет, ну это все понятно.... Я просто объясняю, каким образом может возникнуть такая ситуация. Не всегда речь идет вот прям о таком, как твой друг, который всегда в доме держит заначку из 300 презов. Не всегда в аптеке или магазе прям под домом бывает то, что тебе нужно. Не всегда данный конкретный персонаж умеет правильно подобрать и пользоваться презами... Ну и т.д., и т.п. Ситуаций в жизни такое огромное вариативное кол-во, что мама не горюй! Нельзя всех судить по себе со своим опытом, со своими мозгами и своим отношением к данной конкретной ситуации. ;)
Ответить
тогда помазать и действовать аккуратно, а не со всей дури задвигать:-P
Ответить
Мазюкалка тоже есть далеко не у всех! :Р :Р
Ответить
ну а банально возбудить чтоб потекла :tongue1
Ответить
Банально не все текут! :tongue2
Ответить
плюнуть? (спряталась за монитор)
Ответить
йес;-)
WTF ***
23.01 15:51
йес;-)
Ответить
Замучитесь плювацца каждую минуту! :D В рОте пересохнет! :Р
Ответить
одного раза хватит))для затравки)) потом от молочницы пропьешь дюфликан и все)
Ответить
поделись своей слюной:-P
Ответить
нет, не смущает
новенькая
23.01 15:04
нет, не смущает
Ответить
Коли не смущает, чего тогда вообще заморачиваться?)
P.S.Исключительно со своей колокольни...... все эти противозачаточные таблетки - полная куйня)
Ищите другие способы *незалета*))):party2
Ответить
Орал
дайкири *
23.01 15:08
Орал
Ответить
чотко!
L'Enfant du monde) ***
23.01 15:08
чотко!
Ответить
Анал уж не стала предлагать:)))))
Ответить
Ну а чо!Пусть знают наших;):D
L'Enfant du monde) ***
23.01 15:15
Ну а чо!Пусть знают наших;):D
Ответить
а чет так скромно, может этого как раз и не хватает;-)
Ответить
Я ваще скромняшка;))))
как я могу сразу такое предложить
Ответить
боишься в ответ не будет отказа ;-)
Ответить
Хи:-Р
дайкири *
23.01 15:25
Хи:-Р
Ответить
анал точно так же не защищает на 100% ;-)
Ответить
Вражеские перебежчики? Как глисты? :mda
Ответить
я ж гооврю- ребенок, раз за макрофлекс спасибо говррит и про побочку спрашивает! а вы устроили тут ликбез)))
Ответить
Дык ребенку ликбез необходим в гораздо большей степени, чем кому бы то ни было! А то у нас в стране подростковая беременность в последнее время шо-то зашкаливает. :sad3
Ответить
я не ребенок, но я и не стоитель, чтобы сразу знать что это...
посмотрела и посмеялась над шуткой т.к. остоумно было..
в чем проблема - не понимаю
Ответить
ребенок-это не оскорбление)
Ответить
я и не посчитала это оскорблением...скорее обозначением возраста ;-)
Ответить
ой! мне дааааалеко за тридцать, но ребенок ребенком!
Ответить
возраст тоже разный бывает ;-)
не обязательно биологический
Ответить
А вам от чего?:))))
все ж кремики и т.р.перечисленное это от Б защита...нет?
тогда не пойму как при ас можно забацать
Ответить
ко мне можно на "ты"
я в кремики больше верю, чем в АС
Ответить
Как ж они из попки туда до попадут?:)))))
тогда и минет опасно...и вообще...ааааааа Всё! Больше ни ни, а то вдруг
Ответить
блин...заползут из попы, там все рядом ;-)
Выше пишут, что кремикм и т.д. не защищают 100%
Они создают среду в которой спермики дохнуть должны т.е. теоретически - должны защищать.
Если опасаться залететь с кремиками, то можно опасаться залететь после АС
Ответить
новенькая, ваши *кремики*, *спермики* просто сделали мой день)))
СПАСИБО ВАМ):chr6:chr6:chr6
Ответить
пожалуйста-пожалуйста...
называть все вещи в уменьшительно-ласкательной форме вообще интересно ;-)
окружающих, как правило, раздражает
Ответить
А сколько всё-таки годков тебе, красна девица? :-)
Ответить
39
новенькая
23.01 16:14
39
Ответить
разрешите не поверить!
kollega070179 *
23.01 16:28
разрешите не поверить!
Ответить
ПОЧЕМУ?
новенькая
23.01 16:28
ПОЧЕМУ?
Ответить
Если несложно, объясни КАК можно залететь при АС?)
Ответить
Ну, давайте я объясню. :)
Теоретически залететь можно, действительно, и посидев на мужских трусах. ;) Во всяком случае, истории такие случаи известны. ;) Если фертильность у Ж зашкаливающая, а сперма после АС возьмет, да и стечет в другое отверстие, то вполне себе возможно.
Ответить
я после твоих речей про трусы рядом с мужиками стдеть боюсь! а вдруг!)0или в форточку залетит )
Ответить
Правильно! Бойся! ;)))))
И ветром надуть, к слову, тоже может! ;)))))
Ответить
Могу заблуждаться, но мне кажется (*перекрестилась*)), что слишком много всего должно сложиться для столь радостного финала.:-D
Ответить
Не так уж и много. ;)
А вот когда женщина "залетает" с одной единственной маточной трубой, а овуляция у нее при этом происходит совсем в другом яичнике (т.е. не с той стороны, где труба), то вот для этого, поверьте, действительно слишком много всего должно сложиться! )))) И тем не менее лично знакома с тем, что получилось в результате такой чудо-беременности! )))))
Ответить
смех-смехом, но есть такие невезучие люди, что и от взгляда могут залететь)
Ответить
на работе, девочка из декрета не выходит, третий уже, но мне кажется что не последний))
Ответить
в раж вошла))))
kollega070179 *
23.01 15:45
в раж вошла))))
Ответить
Я б на ее месте уже вообще бы трахаться закончила! :D
Ответить
во вкус вошли, процесс затянул))
Ответить
или без менструации понравилось жить)))
Ответить
От это мощный аргумент! Единственное, за что я всегда любила беременности, так это за отсутствие mensis! :D
Ответить
а еще сиськи всегда большие))
Ответить
Ой, нет! Для меня это скорее контраргумент! )))))
Ответить
экономия на прокладках))
Ответить
Был описан случай в молодом тогда ещ...
Маг Черной Ласки V.I.P.
23.01 18:07
Был описан случай в молодом тогда еще и почти серьезном "спидинфо": при ограблении банка возникла стрельба, грабитель был ранен в мошонку навылет, а дальше пуля та попала в работницу банка, в живот. Всем оказали должную помощь... Но потом выяснилось, что работница умудрилась залететь от грабителя. Через пулю...
Звучит бредово... но таки хрен его знает...
Ответить
:mda
Lady Di C.S.
24.01 10:25
:mda
Ответить
ну да, тоже вариант :-9
новенькая
23.01 15:09
ну да, тоже вариант :-9
Ответить
Вперед на поипушки!:)))))
дайкири *
23.01 15:13
Вперед на поипушки!:)))))
Ответить
спасибо, спасибо :-)
новенькая
23.01 15:18
спасибо, спасибо :-)
Ответить
и не глотать!!!!!(а то мало ли что(
Ответить
Ну я не глотаю, например:)
а то вдруг залечу:-D
Ответить
но прополоскать на всякий не помешает! а -то вдруг овуляция)
Ответить
Ты подглядываешь?:)))))
дайкири *
23.01 15:52
Ты подглядываешь?:)))))
Ответить
с себя пишу))а с егодняшнего дня еще и форточку во время секса закрывать буду)
Ответить
Её лучше вообще не открывать:-D
Не надует, так сдует.
Ответить
одеялом еще накрывайся, чтоб уж верняк был))
Ответить
а вдруг дыркой во тьме ошибется? тогда прощай тамкас,привет большие сиси? нет! только при свете и чтоб под рукой кремики,презики,мирамистин!!!
Ответить
тогда макрофлекс))
Ответить
замкнутый круг((
kollega070179 *
23.01 16:05
замкнутый круг((
Ответить
Закольцовка. :-7 С чего начали, тем и закончили! )))
Ответить
как говорится зубов боятся в рот не давать...
Ответить
а налитые полновесные сиси это гуд))
Ответить
аххх! щаззз! когда из 2,5 в 5 превращаются и ,не усмотреть если, 8 струй из одной и 6 из другой с напором в никуда? (
Ответить
верно -верно, а от АС могут засранцы народится))
Ответить
Ааааааааааааа:)))))))))
упала
Ответить
:scared1 Сперма, прошедшая через гортань и весь желудочно-кишечный тракт, может ненароком заглянуть во влагалище?:-o
ужас-ужас-ужас) получается, что только сплевывание спасет от беременности)
Ответить
я понимаю-это убийство двух и более лиц,или как там? убийство по совокупности? но.. выбора нет!
Ответить
Выбрать надежного мужчину, который кончит в кулачок :-D)))
Ответить
А если один раз в кулачок(тапочек), а второй раз скажем через полчасика, уже опасно.
Ответить
Секундочку!)) вы уж определитесь пожалуйста)) тема топа именно на один раз, а дальше уже закатывайте губу и по домам:)))
Ответить
Все туфта. С патентексом дочь благополучно зачали. Не, я не жалуюсь, дочь - радость, только вот П не защищает значит ни фига.
Чуйство жжения возникает иногда от средстВОВ этих. Иногда не возникает - хз почему.
Так что сами по себе средствА предохраняют плохо, а в компании с презиком... ну не наю. Помимо резинки еще и вот эта "нежная пена" обещанная производителем, и ее довольно много :( По мне так нефиг и затевать возню :))
Ответить
В компании тоже не очень :-)
Такие ср-ва только для очень педантичных людей.
Ответить
Вообще не понимаю, в чём удовольстви...
❦ И целого мира мало... زهيلانايا C.B.
24.01 08:28
Вообще не понимаю, в чём удовольствие секса с пеной...Чистая флора форэва!)))))
Ответить
спасибо за ответ по теме.
новенькая
24.01 18:05
130
спасибо за ответ по теме.
Ответить
бенатекс такое жжение было, бегали на пару в ванну, какой там секс потом, фарматекс именно крем нормально, но тогда не страшно было забеременеть, сейчас понадежнее метод выбрала
Ответить
спасибо
новенькая
24.01 18:06
спасибо
Ответить
Презервативы, не?
Felinka C.S.
24.01 10:31
Презервативы, не?
Ответить
презервативы - нет т.к. не нравятся они мне.
Ответить
Из всего этого, презы еще можно принять:)))а вот пены и т.п. бррррр уж точно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)