18
автор
Психология любви
9.12.10 10:51

Права ли я?

Вот такая ситуация:
мы с моим МЧ приглашены на свадьбу к его друзьям. Я их знаю.
МЧ сказал, что нам нужно в 8-30 утра быть у жениха дома, потом мы поедем к невесте на выкуп, ЗАГС, прогулка и ресторан.
Меня немного смущает время 8-30. Значит, вставать в 6-30, т.к. нужен макияж, и плюс ко всему у меня платье довольно короткое и верхняя одежда тоже короткая. А к жениху ехать 40 мин на метро :(
А невеста живет в 5 минутах ходьбы от дома МЧ!
Я озвучиваю свои доводы МЧ и уочняю, может, мы не будем делать с утра этот огромный крюк (ехать к жениху домой, потом к невесте), а сразу подойдем к невесте? Мы же будем участвовать в выкупе, все пройдет как надо.
На что мой МЧ раздраженно отвечает, что нет, он не знает, во сколько все будет у дома невесты.
В общем, выяснилось, что так рано нам ехать только потому, что так хочет МЧ. Он хочет на свадьбе быть от и до. Покататься на лимузине, поговорить с женихом...
Попытался выставить меня выноватой, мол, "Ладно, не поедем" - таким тоном, мол "можем вообще никуда не идти".
Не понравилось, как он все это выставил.
Я представила себе ситуацию, когда ему очень холодно, а я все равно тащу его через пол-Москвы, хотя невжених живет у меня во дворе, чтобы поговорить с невестой.

А может, я не права?

Развернуть
Ответить
Я еще знаю волшебное слово "ТАКСИ"
Сысь (самэц аднака) C.G.
9.12 12:21
афтар - вы зануда...
Иркина мамка *
9.12 23:17

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325