34
Anonymous
Психология любви
1.10.13 23:38

И ни туда, и ни сюда

Помогите понять пожалуйста, что происходит. Позанкомилась с мужчиной 3 месяца назад. Он на меня сразу запал, а я не была готова быстро начать встречаться. Были чувства к предыдущему мужчине, и особенность характера - нужно сначала присмотреться к партнеру и привыкнуть. Мужчина типа альфа, как сам себя и рекламирует. В первые 2 недели познакомил с друзьями и семьей. Писал, звонил, организовывал, заботился, рассказывал (давил) о будущем. Я попросила притормозить. Отменила поездку на 3 дня, которую он организовал (с работы не отпустили). Уехала на неделю в отпуск с подругой. Он обиделся и притормозил... Все свелось с тому, что он текстит несколько раз в день. Доброе утро солнышко. Скучаю безумно. Бла-бла-бла. При этом встречи назначает раз в 2 недели легко. Все время отчитывается где он. У него дочь половину времени, вроде действительно с ней ходит везде. Фотографии потом вешает. Пыталась пару раз разорвать отношения, удерживает, а потом то же самое. Если я приглашаю, отзывается и каждый раз готов ехать, делать, менять время с дочерью, принимать у себя. А сам никогда не зовет. Секса очень мало, так как встреч мало,я не хочу все время напрашиваться. Выходные проводит без меня. То ныряние с аквалангом, то соревнования, то дочка. Держит при себе, но нормальных отношений не дает. На фейсбуке вешал наши фотографии раньше. Сейчас не против, чтобы я вешала, всем его друзьям видно. Сам теперь не вешает. То есть официально как бы я одна у него. Что это такое? Рвать насовсем? Переписываться и дать время? Мне трудно с ним поддерживать такие отношения и встречаться с другими одновременно. Тем более никто не понравился из новых как он. Не исключаю, что у него есть другие, но не признается. Пыталась поговорить, уверяет, что строит со мной отношения, просто очень занят работа-дочка-спорт и т.д. Все время проявлять инициативу самой и назначать встречи? У меня депрессия начинается от одиночества вдвоем и недостатка секса.

Развернуть
Ответить
Сразу вспомнилась дама из другого то...
Добрая фея без топора C.B.
2.10 23:00
"Секса очень мало, так как встреч ма...
Добрая фея без топора C.B.
3.10 00:18
20
А может все проще? Вы его попросили ...
Добрая фея без топора C.B.
3.10 00:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325