106
Автор
Психология любви
28.02.14 22:20

Романтика или шизофрения?

Обоим около 40, высшее образование, воспитание, хорошая работа и т.д. Встречаемся чуть больше месяца. В прошлый четверг вечером после переговоров достаю мобильный (звук был отключен) - много неотвеченных вызовов от него. Пугаюсь, что случилось. Смотрю, есть смс. Читаю - еду мимо твоего дома, хочу сделать сюрприз, подарить цветы. Ого, приятно. Звоню, он радостно говорит, что только что уехал, разворачивается, приезжает, встречает около дома. Дарит цветы. Я таю, как всё мило и чудесно, довольные друг другом расстаемся. Ситуация повторяется сегодня. Только немного по-другому. В 5 вечера мне звонок, что хочу приехать (сегодня не договаривались), подарить цветы. У меня совершенно другие планы - сложные переговоры, потом вечер в компании старых друзей, который давно ждала. Извиняюсь, что сегодня пересечься никак не могу, но спасибо, от самой идеи мне приятно. Через полтора часа сижу на переговорах, начинает звонить мобильный. Он. Ответить я не могу, просто выключаю звук. 21 (!!) неотвеченный вызов. Буквально, каждые 3 минуты. И несколько смс. "Я всё-же еду", "Я у твоего подъезда", "Жду", через час "Я уехал". Что это было? Вроде бы сплошная романтика, но у меня остался осадок, что это насилие и давление. Созваниваться и общаться не хочется. Да и вообще как-то стремно продолжать отношения. Я идиотка? Не понимаю современных реалий и не ценю хорошее к себе отношение?

Развернуть
Ответить
Мужчина - охотник по природе! (с) Лу...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
1.03 01:12
А вы не доводите до крайностей! Что,...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
1.03 17:54
в 15 лет
Anonymous
5.03 16:39
А потом найдет себе новую спутницу д...
Добрая фея без топора C.B.
4.03 20:58
Вполне может быть :-)
Feeling C.S.
4.03 22:44
чем чревато?
Автор
4.03 20:09
+100! Истерик
желтый гербер *
4.03 21:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325