22
Anonymous
Психология любви
30.06.15 13:58

как реагировать на " а это ты, ты сама, ты первая".

это мой глобальный "затык" в попытке конструктивно обсудить отношения и выйти из конфликтов. точнее, затык супруга, увы, видимо в данном случае по развитию он застрял на уровне подростка. сам начинает разговаривать хамовато, повышает тон разговора. при моих спокойных (потом) попытках все обсудить , заводит шарманку " а это ты, ты первая меня назвала ...., первая хамить начала итд". врет. прием топорный и тупой, но "против лома нет приема". если на это ему заметить, что он привирает, привести факты что хамить начал он - он добивается того, чего и хотел - сбить с курса и увести разговор в сторону, запутать и погрязнуть в мелочах.
игнорировать его дебильное " а это ты а это ты первая?" или подскажете, как грамотно в данном случае реагировать? мелочь, но за всю семейную жизнь она уже достала.

Развернуть
Ответить
Это не так просто, но попробовать мо...
Придворная Молочница BRILLANT
2.07 12:17
Лучше почитайте Дейв Барри "Супружес...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
3.07 17:26
Диктофон купить, записывать все, что...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
30.06 21:31
Ну да, сядут оба рядком и будут слуш...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
1.07 15:19
10
если он не хочет вслушиваться в слов...
Придворная Молочница BRILLANT
2.07 12:18
Тогда разводиться. Хрена ли жить с ч...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
3.07 00:38
это дело личное.. кому-то руки ломаю...
Придворная Молочница BRILLANT
3.07 19:44
Ну это любовь к чему-то другому.... ...
Ник закрыт на реконструкцию +
4.07 10:09
как не странно, многие жещины умудря...
Придворная Молочница *
4.07 17:26
А откуда вы их вытаскиваете, что б о...
Любовница со стажем
2.07 21:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325