26

Со стороны возможно вам виднее

ДД! Мои хорошие помогите разобраться,только без подколов✋. Пол года встречалась с парнем младше меня на 2 года. Потом мы расстались,инициатором была я.я . Он даже и не пытался меня удержать. Через месяц у него уже появилась другая. Он активно выставлял фото с ней дабы я узнала что он устроил свою личную жизнь. Проходит 3 месяца и он снова появляется в моей жизни. На мои нет он настырно говорит да и ... добивается встречи со мной. Вроде как договариваемся остаться друзьями. Пригласил к себе домой, вместе приготовили ужин. Переспали)))) после еще пока не встречались,но он каждый день пишет смс стандартные типа как дела,че делаешь и тд.тд . Я не пойму и что же между нами теперь,что за отношения, как все это воспринимать. Я его очень люблю,но меня не пускает то, что он так быстро нашел себе другую, сейчас он с ней расстался.

Развернуть
Ответить
Страдать, обязательно страдать! Инач...
Ник закрыт на реконструкцию + + + +
15.07 01:08
Захотел человек уйти - его надо было...
Ник закрыт на реконструкцию + + + +
15.07 01:11
Аналогично. Плюс общая продажность ж...
Ник закрыт на реконструкцию + + + +
16.07 00:59
Серенькие скромницы вы наши! Что бы ...
Ник закрыт на реконструкцию + + + +
16.07 22:37
+миллиард
Anonymous
15.07 08:29
Главное - не газават!
Ник закрыт на реконструкцию + + + +
15.07 14:39
+100!!
Tess_D +
30.07 09:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325