32
Маша
Психология любви
13.11.15 10:18

Много позволила для первой встречи?

Если кратко, то:
Познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Переписывались, по фото очень понравился, а по переписке так вообще почти влюбилась. Встретились, пошли в кино...при встрече внешне понравился меньше(( но вот в общении опять же просто очаровал.
Теперь к сути вопроса.
Во время сеанса сначала взял меня за руку. Гладил руку.
Потом обнял меня. Во это время теребил мои пальцы и целовал их. Потом полез целоваться и я не особо сопротивлялась. Поцелуев в губы было много в общей сложности....
Но у меня странные чувства. С одной стороны мне было приятно, с другой- ощущение, что все слишком быстро происходит. И приличные девушки на первой встрече не пощволяют так себя тискать((

Хотя я не девушка уже сто лет как... нам обоим по 35.
Думаю, что дело здесь в том, что внешне не очень понравился, но не критично на самом деле)

Что думаете? Я произвела впечатление доступной? Мне в принципе пофиг) но чувство неполного удовлетворения меня не покидает((

Развернуть
Ответить
а когда можно?
Anonymous
13.11 13:53

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325