13

Что им движет?

Всем доброго времени суток.. Не могу понять, что в последнее время происходит в моей жизни.. На протяжении 1.5 находилась в больных и не к чему не приводящих отношениях. Рассталась. Стоило мне это дорогого,славила дикую депрессию..Но примерно месяц назад начала "близко"общаться с парнем. Раньше он мне никогда не нравился,сама не знаю как так получилось,но мы переспали и с этого момента, все свободное время проводим вместе,да и не свободное тоже.. Так как работаем тоже вместе. Дома почти не появляюсь. Родители уже бьют тревогу. Все бы ничего,НО! Я думала,что это просто для того что бы развеяться,т.е. ни к чему не обязывающие отнашения,просто секс. Спустя неделю наших "отношений"(которых на тот момент я отношениями не считала),я переспала с парнем(до этого у нас с ним были отнашения,но парень женат и длились они не долго.). Ну я же типо свободная! капец!!! В общем парень с которым у нас на данный момент типо"отношения" об этом узнал,НО!!! Не ушел послав меня далеко и на долго,а даже на оборот... Говорит что он меня любит,что я ему нужна,что ему со мной хорошо.. Едиственое что сказал,-мол ему не приятно и почему я ему не рассказала об этом сама? Почему он узнал это от других.. И все!!! Сказать что я в шоке,это ничего не сказать!!! Прошел уже месяц,а у нас считай семейная идилия.. Ходим гулять,смотрим фильмы,все то чего не хватало в предидущих отношениях.. Но что то меня настораживает п******ц как настораживает.. Почему то все время кажется что что то не то..

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325