18
Anonymous
Психология любви
17.11.17 07:02

Помогите отрефлексировать

Не могу понять, что у меня за чувство, и мне от этого немного странно..
В августе познакомилась с мужчиной. Не могу сказать, что сразу влюбилась, да и не влюбилась вовсе, а просто он мне был симпатичен. Встречались, ухаживал, но все равно, просто симпатия, без дрожи в коленях, без захватываеия духа.. От секса отмазывалась, казалось, я недостаточно хочу. И вот в октябре, выпив, переспали. В принципе, было хорошо, но без крышесноса. Через неделю переспали еще раз...а еще через 4 дня он меня бросил.
Не могу понять, что я чувствую. Обиду? Да вроде не особо.. Облом? Ну так он мне ничего и не обещал.. но вот ощущение пойти отмыться присутствует. Не знаю, почему так:(
Поможете разобраться?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325