динамит с сексом

Помогите советом.
У меня отношения около 3 месяцев. Самый смак и страсть. Всё стремительно закрутилось, секс был утром и вечером. Мне 33, ему 39. У меня было расставание сложное до него, поэтому я в смысле чувств была сдержана немного. Хоть и влюбилась. Но постепенно раскрывалась. Он бесился, что я закрытая чутка в переписке и не пишу особо. Но мы все вечера старались проводить вместе, а последние две недели нон-стоп живем у него. Так вот...
С сексом было всё замечательно. Но я подозреваю, что он хочет выжать больше эмоций. Чувств, чтобы я влюбилась. Точнее, чтобы видеть прям это всё... ПОтому что у него были страхи, а вдруг только он мне нравится , удобно или только по сексу итд. а у него больше.

У него была сложна командировка неделю с джетлагом, потом работа после нее 5 дней до 23 вечера. итд. Стресс из-за того, чтбы рабочие вопросы до НГ закрыть. И секс... пропал...
Но у меня ощущение, что он дразнит! И что это главная причина. Он непростой. Непримитивный, а очень умный. Умеет манипулировать людьми в работе. Очень чётко.
Неделю назад я пыталась поговорить откровенно, что я переживаю, что неделю что-=то не то... отсутствие близости, при этом ночуем вместе... Он сказал вот причины самочувствия.

Эту неделю такая ситуация. Но мне стало казаться, что он уже играет на этом, чтобы раскачать те самые чувства. точнее проявления. Я прошаренная, поэтому стала сечь кое-что. И что он делает? Начинает раскочегаривать меня... а потом. Милая, нам на работу рано. /Давай спать. /Но в выходные то же самое! вторые подряд.
Вчера вообще меня сильно возбудил. И сам тоже... И мы поехали по делам. Ничем не закончилось. /А утром за завтраком все сравнения до этого были про сек в контексте разговора. Я не реагировала даже. Никак

Явно он раскачивает на что-то. Или сам боится, что я не влбилась. Пытается значимость себя и секса повысить. Чтобы потом дергать.

Что делать? Я зла! НЕ вижу смысла в этой игре вообще как -то уже откровенно говорить. Уже говорила. Ощущаю злость какую-то. И готова уже психануть. Но я не хочу завершать отношения. Это было бы примитивно слишком так реагировать.

Как быть? елси предположить, что это не из-за стресса и самочувствия. а Игра...
Я пока абстрагировалась и эта тема перестала существовать. Я не инициирую, стсраюс меньше трогать сексуально его. просто лежим обнявшись и смотрим телек. итд...

Но елси это игра? То как быть? Перестать ночевать у него? Игнорить?
или что?

Меня это заводит. Но в целом чувство злости и разочарования начинает появляться. Что со мной так поступают!

Тем более, он вас до невроза доведет...
Царица Красавишна **
24.12 13:19
Только зачем автору эти его манипуля...
Царица Красавишна **
24.12 13:17
10
Автор, вам надо было сказать, а заче...
Царица Красавишна **
24.12 13:07
+1000
**Ди** **К** D**
30.12 22:35
Если надо мужика раскочегаривать на ...
Царица Красавишна **
24.12 13:06
Да просто посылайте его в грубой фор...
Царица Красавишна **
24.12 13:20
Да ну, я бы не хотела таких непонятн...
Царица Красавишна **
24.12 13:05
Я вот тоже так думаю все таки. Там е...
Царица Красавишна **
24.12 13:35
Слушайте, вы еще молодая, зачем вам ...
Царица Красавишна **
24.12 13:22
Зачем автору такой мужик, при которо...
Царица Красавишна **
24.12 13:34
+1000000
Anonymous
25.12 16:16
На вас, не на всяких
mllerelena SD*
24.12 14:10
Помимо простатитк у него еще и харак...
Крепкое здоровье OH*
24.12 15:21
может пикапер какой?)
Vivien Leigh OH*
24.12 14:43
Долбоебер, а не пикапер...
Дарвина KF*
24.12 14:53
Мне кажется что мужик еще и глупый к...
Крепкое здоровье OH*
24.12 15:13
Вы знаете, взвесив все я подумала та...
Крепкое здоровье OH*
24.12 15:23
Я вот думаю может он автором вообще ...
Крепкое здоровье OH*
24.12 15:22
Такого же мнения и я. Видимо ему быс...
Крепкое здоровье OH*
24.12 15:28
Оно вам надо ?
teftelka SD**
24.12 21:14
С чего гей?))?
Aвтор
24.12 22:48
:) ну вы затейница
Anonymous
25.12 15:54
150
Давайте)) какая?
Автор
27.12 11:57

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325