44
Anonymous
Психология любви
30.04.19 17:05

Мне бы любовника

Браку 20 лет, я финансово независима, отношения ровные, но очень отстранённые. Каждый сам по себе. Секс последний раз был в феврале, до этого в ноябре кажется. Это всё не важно.
Мужчины при виде меня дар речи от восторга не теряют после моих 38 лет примерно. Но в целом я вполне ничего себе для своего возраста. То есть мне нужно какие- то усилия приложить, чтобы найти отношения.
Хочу найти любовника для мур- мур, ласковых слов, восхищения, разговоров и секса тоже конечно, но мур- мур на первом месте. Деньги не нужны от мужчины. Небольшие взаимные знаки внимания и подарочки бы конечно не помешали.
В 2015 году был единственный неудачный эпизод. Я запала на молодого человека, он меня ласково завернул, хотя мне казалось, что он идеально подходил и опять же казалось, что он хочет меня и оказывает знаки внимания. Других попыток я не делала.
Расскажите, как вы их находите?
Скажу честно, сайт знакомств мне кажется не очень удачным вариантом. На работе дохлый номер - %100 женский коллектив.

Развернуть
Ответить
Помечтать можно.
Anonymous
3.05 06:56
Однозначно.
Anonymous
6.05 00:54
Локация?
Anonymous
6.05 13:18
И?
Anonymous
6.05 13:35
20
:P
Anonymous
6.05 23:33
МолодЭц
Anonymous
8.05 06:12

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325