Anonymous
Психология любви
22.02.20 17:13

Стоит обсуждать?

Здравствуйте. Муж очень обидчивый человек. Обижается без скандалов. Просто начинает молчать, игнорирует, уходит к себе в комнату. В самом начале семейных отношений думая о том, что все проблемы надо обсуждать, пыталась говорить. Все заканчивалось его обидами, моими обидами и молчанием неделями. Всегда все заканчивалось по типу "сама виновата, я всё делаю правильно". Последние годы молчала в основном, т.к. дети, привычка, да и тылов нет. Видимо накопились обиды с моей стороны, претензии к нему и детям. Что-то сломалось внутри, ничего не приносит радости, ничего не хочу, ничего не жду, мысли о том, что жить не хочется. Последней каплей было осознание, что я стала избегать секса. Мне обидно, т.к. ни ласк, ни слов, 5 минут и свободна. Меня всегда учили мужу не отказывать, я и не отказывала. На мои фразы, что "на сухую больно", ответ, что "да не на сухую, все ок должно быть". И так противно стало..знаю, что начну разговор, он обидется, будет молчать, секса не будет вообще, начнёт психовать...потом начнём потихонечку говорить и всё вернётся...так смысл начинать. Может я не так с ним говорю? Прошу без советов " разводитесь, он Вас не достоин". Мне уже не 20 лет, у меня дети, родители в возрасте, вот только муж не умеет меня слышать

Купите смазку.
Anonymous
22.02 23:55

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325