Подозреваю парня в измене

Встречаемся с парнем около двух месяцев, но недавно появилась навязчивая мысль, что он мне уже изменил или изменяет. Вследствие чего хотелось бы услышать мнение со стороны, оправданы ли мои подозрения или я параноик.
Ситуация такая - мы приехали в отель, чтобы заняться сексом (сложные жилищные ситуации - я живу в общежитии, а он с друзьями, поэтому не всегда получается к кому-то поехать), и пока он был в душе, я увидела валяющийся на полу вскрытый презерватив марки, о которой я впервые слышу (это важно). Спросила в шутку " ты что, мне изменяешь?", на что он ответил, что это наверное кто-то из предыдущих постояльцев оставил. И хотя я не очень поверила (потому что он валялся рядом с его штанами, и я уверена, что до этого там ничего не было), но не придала этому большого значения.
Спустя какое-то время, уже на новый год, я осталась у него дома. Пока искала одежду, нашла под кроватью упаковку этих самых презервативов. Здесь я уже задумалась ещё потому, что он не любит пользоваться ими, и мне каждый раз приходится заставлять его надеть их. Для чего они ему в таком случае? Вариант, что это друзья оставили, очень сомнителен, т к. у них разные комнаты.
И вот недавно он сказал то, что меня окончательно смутило. Мы пошли в магазин, и он, увидев на полке презервативы той марки, сказал, что такие постоянно покупала его бывшая.
На этом пока все, с ним я не разговаривала по поводу этого. В отношениях все прекрасно, никакой отрешённости или каких-либо признаков неверности. Даже не знаю, что делать

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325