1

музыка для любви

https://www.youtube.com/watch?v=1vVNwtBJTC8

РЕЛАКС МУЗЫКА 2021 !! КРАСИВАЯ МУЗЫКА 2021
RELAX MUSIC 2021 !! BEAUTIFUL MUSIC 2021 !! Beautiful Relaxing Music, Peaceful Soothing Instrumental Music, "Calm Peaceful Forest" By Tim Janis. My instrumental music can help you find deep relaxation, relieve anxiety, and find peace. My music incorporates relaxing sounds of nature and features flute music, piano music, harp music, & violin music. I am a composer from Maine and created my channel as a place to visit, relax and find peace.Красивая расслабляющая музыка, умиротворяющая успокаивающая инструментальная музыка, "Спокойный мирный лес" Тима Джениса. Моя инструментальная музыка может помочь вам глубоко расслабиться, избавиться от беспокойства и обрести покой. Моя музыка включает в себя расслабляющие звуки природы и включает музыку флейты, фортепиано, арфы и скрипки. Я композитор из штата Мэн и создал свой канал как место, где можно побывать, расслабиться и обрести покой.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325