16
Anonymous
Психология любви
8.03.24 19:39

Влюбилась в девушку

Всегда нравились мужчины, даже мысль о том что с девушкой у меня что-то может быть вызывало🤮. Замужем, есть дети. Но недавно устроилась на другую работу и познакомилась с НЕЙ. Сначала все было нормально, девушка как девушка. Мы быстро нашли общий язык, она человек с богатым внутренним миром, начитанная, грамотная, чуткая, искренняя, чувствительная, интересная, с хорошим чувством юмора, и что то в ней есть, что то очень теплое, светлое то что очень сильно выделяет ее от всех других. Как человек она мне очень понравилась. Сексуального влечения к ней нет. Казалось бы все нормально, дружи с ней сколько хочешь. Но я не могу перестать о ней думать, мне хочется обнять ее, взять за руки, все время жду с ней встречи, хочется постоянно быть рядом. Ни с одной подругой у меня такого не было. Все в ней мне нравится, даже недостатки. Я влюбилась в ее душу, в ее мир, в ее внутренний свет. И сейчас я думаю может это какая травма, нехватка любви и внимания со стороны мужа и скоро все пройдет. Или так бывает человек просто может влюбиться в человека независимо от пола, возраста, социального статуса.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325