Покупка б\у машины, все такие жадные....

Сразу оговорюсь, что ищу я праворукую машину, но факт остается фактом. В феврале я искала энную машину в семью праворучку, но хватало у меня тока на юзанную по Москве, то бишь с пробегом по РФ, поискав на еве, была отправлена:) на авто.ру, машинок было мало, так ничего и не нашла, пришла весна - тачки в предложении появились, но их стоимость удручала, за такие бабки, как продают юзанные по РФ авто, можно было бы купить без пробега по РФ от яппов, но в Москву резко перестали возить праворукие, оставим в стороне демагогию про право-лево, сборки и функционал, но факт на настоящий момент следующий - машин и в начале лета не прибавилось на продажу, странно..... Стоят старые предложения трехмесячной давности и люди не уступают ни цента... От безысходности глянула левый руль - та же фигня, продают трехлетки и старше по цене покупки машины, при этом, "побив" по Мскве эту самую машину изрядно. Куды идти за машиной?

...
marka 2 **K**
30.06 11:06
вот она жадность пышным цветом :) Са...
пусть серая, но не жадная
2.07 01:21
пасиб
marka 2 **K**
23.06 14:29
Продлят.
Сильвер *
23.06 18:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325