Anonymous
Автомобили
28.01.11 22:19

регистрация и авто в кредит

Живу в Москве, регистрации нет, хочу взять машину в кредит. Прописана в 2000км от Москвы в маленьком городе, поэтому машину хочу купить в Москве, но регистрировать придется дома. Вопросов масса:
1.Сколько дней могу ездить на незарегистрированной машине или сразу из салона домой ставить на учет? Куда идти за транзитными номерами?
2. Страховка - ездить буду по Москве. Могу я сделать ОСАГО и КАСКО дома и будут ли они в Москве действовать?
Можно ли до дома без страховки доехать и как вообще поступать со страховкой в такой ситуации?
3. Кредит планирую брать в московском банке. где будет храниться ПТС?
Извините за глупые вопросы, но я совсем в этом ничего не понимаю.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325