Anonymous
Автомобили
9.10.13 08:48

пересечение сплошной на переезде

ситуация такая: стою первая на переезде, жду пока проедет поезд. обращаю внимание на то, что между асфальтом и резиновым покрытием такая нехилая яма, в поперечнике на всю ширину машины, т.е. чуть левее-правее - не объехать, все равно теми или иными колесами в нее попадешь, в продольнике ок. 30 см, и очень глубокая. честно говоря, я испугалась, что в эту яму сяду и создам, тем самым, большой геморрой другим водителям. когда открыли шлагбаум, все сигналы уже были разрешающие, я ее объехала, блин, по встречке. я так подумала, что, поскольку я первая, встречный поток еще только начинается, я успею проскочить. машины, которые ехали за мной, на встречку выезжали половиной корпуса, при этом правыми колесами проваливались в эту яму. все заснято на регистратор. и, естественно, на переезде стоит камера. как бы мне должны штраф прислать 5000. я его пока дождусь, наверное, поседею. можно ли будет его как-то избежать, ссылаясь на эту яму? что через нее вообще невозможно проехать?
p.s. посты типа "все бабы дуры за рулем" мне сейчас еще больше седины добавят.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325