11
675
новое надежное авто-это реально???
новое надежное авто-это реально??? Поделитесь знаниями) от 500 до 1200000
Свернуть
Ответить
Мой любимый Форд Мондео, с мая 2008 года езжу, кроме резины пока ничего не меняла (скроюсь, шоб не сглазили:))
Ответить
реально,форд фокус или киа спортич,выбирайте!А еще хундай их-35!
Ответить
Пук в лужу :)
Ответить
+1000! На Фокусе уже наездили под 200 тысяч километров, по нескольким странам, и еще ездить и ездить будем, ТТТТТТТ.
Ответить
На 2м ;-)
На 3м тоже несколько раз ездили и далеко, и везде (т.е. и у нас в России, и за границей); у мужа по роду работы машины служебные постоянно бывают новые и разных марок - все ок.
На 3м тоже несколько раз ездили и далеко, и везде (т.е. и у нас в России, и за границей); у мужа по роду работы машины служебные постоянно бывают новые и разных марок - все ок.
Ответить
И еще + принимайте от фокусовода :)
Ответить
10
я уже пересела на другое авто, но на фокусе три года - отлично просто, нежно люблю и помню.
Ответить