Anonymous
Автомобили
12.08.16 00:09

вопрос про штраф

Уважаемые форумчане!
Знаю, неправа на все сто. Вопрос в том, чего теперь ждать.
Ситуация такая. Еду сегодня в кромешной тьме за небыстрым большегрузом. Я с утра за рулем, дети никакие - спешим, словом. Пытаюсь обогнать - то встречные машины, то разметка не позволяет. наконец въезжаю на освещенный участок, прерывистая начинается, я пропускаю встречные и обгоняю. выехав на встречку и уже будучи впереди большегруза осознаю, что а) не успеваю завершить маневр до сплошной, б) это, блин, МОСТ через реку и в) емае - КАМЕРЫ!
Про обгон на мосту, про разметку - можете не говорить. Понимаю, виновата однозначно. То, что этого было не видно из-за темноты и габаритов большегруза, не оправдание. Вопрос - это ведь штраф 5000 или лишение. Если камеры зафиксировали, то как, может прийти и что-то на лишение? Штраф, конечно, справедлив. Вина моя.
Расскажите, что меня ждет, а?

С камер только штраф
Непогода KF
12.08 13:16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325