Прошу совета
Брак
1.11.09 22:40

Что делать - развестись???

Совершенно не с кем поделиться. Что делать? Я в браке уже 13 лет, двое сыновей, младшему 2 годика. Муж стал сволочью. Учиться мне не разрешает, всегда и во всем упрекает, то пыль не вытерта, то раковина не начищена, да и вообще ко всем мелочам цепляется. Всегда всем не доволен, все мои шутки глупые, я смотрю только глупые передачи, каждый день говорит что я толстая (хотя при росте 162 вес 59), всегда оговаривает. Недавно сломала палец на ноге, так даже не пожалел, с двумя гриппующими детьми сидела, когда он был в командировке, измучилась (многие мамочки меня поймут), так опять нехорошо - не лечила детей, досих пор кашель и т.д. К старшему придерается, слова доброго не скажет, только дебил да дурак. Блин так достало. Превратилась в рабу кухни и стир. машины. А он в бассеин перед работой, в командировках сауны, рестораны, дискотеки, а как меня в вых сводить, так ему на машине не охота ехать, надоела за неделю. Вот так и живу, терплю ради мальчиков. Что, что, девочки делать?????????

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325