54
Anonymous
Брак
8.11.09 14:13

Муж меня не хочет. Крик души

Я замужем почти 7 лет. Последние года полтора ситуация с сексом у нас с мужем аховая. Живем в двушке с моей бабушой, мы с мужем и дочкой (5 лет) в одной комнате, бабушка - в другой. Из вариантов мест для секса - только наша комната или ванная. Кухня, коридор и т.д. не катят, потому что бабуля обязательно приходит на кухню, даже если мы там просто разговариваем.

Заниматься сексом в комнате, когда там спит дочка, мы давно перестали. Остается ванная. Муж последнее время категорически отказывается делать ЭТО в ванной (когда трезвый). Исключение - минет. Но какой, блин, минет, когда у меня низ живота болит и зубы сводит от желания.

Нормальный секс (на кровати, на ковре, в кресле и т.д.) возможен только когда дочку забирает свекровь. Это бывает где-то раз в месяц (на выходные). И когда она ее забирает, он обязательно расслабляется - выпивает. Заниматься сексом с ним, когда он выпил, мне не нравится, иногда ОЧЕНЬ не нравится. Он не понимает почему. Ругаемся.

Раз-два в неделю он ездит встречаться с друзьями, тоже приезжает нетрезвый. И тогда обязательно начинает ко мне приставать. Трезвый - никогда, а на мои приставания - "я устал, не трогай, не сегодня".

Сегодня нас позвал на ДР его друг (вчера позвонил), я отвезла вчера дочку бабушке. Повторился сценарий с "расслаблением", секса не было. Сегодня с утра я стала к нему приставать, он "я еще не проснулся". Потом уже, когда сам встал, подошел, потискал меня, я ему намекаю на то, что неплохо бы переместиться на диван. Он "мы должны собираться, а то опоздаем" и сел пить кофе (полчаса пил). Я разревелась. Чувствую себя уродом, которого нельзя хотеть.

Я молодая симпатичная (многие даже говорят, красивая) женщина, темпераментная, завожусь с полоборота. Скоро свихнусь, когда рядом мужское тело, а использовать его нельзя.

Развернуть
Ответить
+100
Anonymous
8.11 16:09
+1
Anonymous
8.11 16:09
Она невменяемая?
Вес/на **
9.11 12:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325