41
Попала млин
Брак
21.11.09 22:31

Любовница лучшего друга мужа

Никогда не думала, что смогу попасть в такую ситуацию:( У мужа есть лучший друг Миша, общаемся уже 8 лет с ним и его супругой Машей (они поженились год назад), муж часто вечером встречается с ним, пьют пиво вместе, играют в футбол. И вот вчера муж говорит, что пойдет с Мишей пивка попить, я грю ну иди, я дома с маленькой дочькой осталась, ушел в 8 заявился в полодиннадцатого в ж**у пьяный, грит щас на лестниной клетке выпьем на посошок и по домам, лу ладно грю, а че Миша не заходит, а он грит стесняется. Я пошла спать. Уже почти легла, вспомнила, что дочка пить будет ночью просить, пошла на кужню, вдруг слышу (входная дверь открыта) женский голос, я выхожу и вижу, мужа, Мишу и какую-то девку, и тут остапа понесло... Вобщем вставила пистон мужу и ушла. Муж прибежал и грит, ты че???? Истерики закатываешь? Я грю, а вы че по ресторанам баб клеите?! И тут мой благоверный рассказывает, что это Мишина любовница Катя, уже четыре месяца. И грит, что Миша его лучший друг, и я должна молчать и Маше не говорить. Я грю, ты больной? Как я буду ей в глаза смотреть? Мы вместе еде в дом отдыха встречать новый год. Муж грит, Маша эгоистка, не готовит, ребенка рожать не хочет, занимается только карьерой и собой, самое главное зарабатывается больше Миши, я грю, какой ужас! Это она, наверное, за последние четыре месяца изменилась, а до этого 7 лет встречались, поженились и год прожили и всем устраивала? Что же за мужики такие ущербные пошли? А самое интересное, что Миша с Машей после нового года ребенка будут планировать. А зачем спрашивается? Ну, если тебя жена не устраивает, ну и вали. Машку жалко. Не знаю, как мне теперь с ней общаться.

Развернуть
Ответить
Вредные советы?
Anonymous
23.11 17:07
+1
Вся-такая-воздушная **
23.11 17:47
+2
Anonymous
23.11 19:20
+3 ;)
Anonymous
27.11 10:50
я бы поговорила
kotoffey *
23.11 16:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325