18
Anonymous
Брак
7.01.10 10:51

Как сохранить брак?

Год назад у мужа была интрижка на работе. Не знаю, как с постелью (муж и эта женщина утверждают,что ничего не было), но он писал ей смс типа "скучаю по тебе" и т. д. Когда приперла его к стенке-клялся, что ничего такого не было, просто флирт, больше не повторится, люблю вас с сыном и обожаю (я тогда в декрете была). В общем, поверила я ему, думаю, ладно, я действительно подзапустила себя во время декрета, не красилась, ходила в халатах, секс был редкий. Год прошел спокойно.
В том, что муж меня любит, я не сомневаюсь, он очень заботится о нас, с сексом у нас все просто отлично, выгляжу я очень хорошо, за собой слежу. Говорит часто, что любит, пишет мне стихи, цветы дарит. Но недавно (месяц назад) мы стали часто ругаться по мелочам. Я опять напряглась и стала заказывать детализацию звонков и смс на его номер. Так вот как раз месяц назад он опять стал общаться с этой мадам, опять пишет смс на ее номер где-то 3 раза в день, звонит несколько раз. Причем она ему пишет-звонит крайне редко. Не знаю, что делать, сейчас в отношениях у нас полный порядок, придраться не к чему. Что предпринять-не знаю. Подскажите, что делать, я не могу себя сдержать, постоянно сейчас стараюсь укусить мужа на тему неверности и т. д., он уже шарахается от разговоров со мной. Плохо мне сил нет

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325