16
Anonymous
Брак
9.01.10 14:24

вы бы поинтересовались?

муж моей подруги может говорить только о хозяйстве. Он даже не говорит, а вещает - обстоятельно, с мельчайшими подробностями. Как только закончит рассказ, тут же начинает по новой. В последнюю встречу я пять раз прослушала одну и ту же развернутую мысль.
Это делает почти невозможным общение с подругой, поэтому я всегда радуюсь, если ее мужа нет дома, тогда можно общаться по-человечески. И когда она говорит по телефону "приезжайте, только Миши дома не будет" мне очень хочется сказать "Ну и хорошо!".

Но вот что меня последнее время занимает, прям распирает - если он такой, может ли он о чем-то говорить со своей женой? подруга моя женщина с высокими духовными запросами, школа при консерватории в качестве дополнительного образования, сама она технарь. Ну и прочие атрибуты образованного думающего человека.
Вы бы поинтересовались (как-нибудь тонко), о чем они разговаривают вдвоем?
И если кто-нибудь сталкивался с такими хозяйственными мужиками, расскажите о впечатлениях.
(мой муж тоже вполне хозяйственный и рациональный, но мы не тратим столько времени на обсуждение быта, есть и другие темы. И он мне не мешает общаться с друзьями).

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325