леля
Брак
12.01.10 11:04

и опять про свекровь

Вообще до рождения ребенка я редко общалась со свекровью. Когда появился ребенок решили купить дачу вместе с моими родителями. Но моя мама сказала, что дачные радости не для нее, поэтому она будет иногда приезжать туда. И тут свекровь согласилась, сказала, могу все лето там сидеть только вместе с другим внуком. Я радостно согласилась, сначала было все хорошо. Потом я вышла на работу и свекровь стала все лето проводить на даче с ребенком. Это даже не дача, а дом в деревне. Так вот свекровь стала общаться с соседкой и обсуждать с ней меня и моих родителей. Я как бы терпела, потому что вроде бы она сидит с нашим ребенком и я ей за это очень благодарна. В прошлом году у нас с мужем разладились отношения и мы были на грани развода. Так вот как я потом узнала от другой соседки, свекровь все в подробностях рассказывала соседке, обсуждала с ней все вплоть до интимных подробностей и возможности наличия у меня любовника. Меня это просто бесит, сколько раз я пыталась поговорить на эту тему с мужем. Он говорит, ты что, мама обидится и не будет ездить на дачу. А последний раз он сказал, что мама утверждает, что она никому ничего не рассказывает. У меня уже нет никакого желания ездить на свою собственную дачу, свекровь чувствует себя там хозяйкой, да еще за моей спиной сплетничает обо мне и моей семье. Не знаю, как мне поставить ее на место!

Согласна полностью:-)
Мауси Рекс C.B.
12.01 16:53

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325