Автор
Брак
15.01.10 09:38

Опять рассталась с мужем

3й год мы с мужем расстаемся перед НГ. Муж находит повод перед НГ, чтобы разругаться и преспокойно уезжает к родителям в деревню. Женаты мы 9 лет, у нас двое детей: 7 и 4 года. Причем ДР дочки 31 декабря. Он покупает подарки детям и уезжает. Раздельное проживание у нас продолжается по нескольку месяцев, я остаюсь с двумя детьми, мы переезжаем к моим родителям (они живут в этом же городе), т.к. мне трудно справляться с ними одной. Потом отношения у нас налаживаются, муж возвращается. При этом у него нет постоянной работы уже 2,5 года. За прошлый год он проработал всего 3 месяца до мая у друга в компьютерном клубе за небольшую зарплату. С мая он не работал, сидел дома с детьми пока я на работе, водил в школу и садик. Моей зарплаты хватало только на продукты. По его словам, он не хочет работать, кем попало (до этого периода застоя он работал торговым представителем).
Позвонил всего 2 раза с НГ, на сам НГ поздравил детей и вчера, поинтересоваться как мы. На вопросы: «И что дальше? Он ответил: «Думай, сама». Ждет, когда я его позову. А я разрываюсь, т.к. реально тяжело жить с таким человеком, которому все пофигу, а с другой стороны, дети скучают, и мне одной трудно физически: дом, дети, работа. На себя времени не остается совсем. И что же опять делать? Позвать и жить, как раньше: я работаю, он дома. Тяжело морально, легче физически. Или – развод?

Автор не писала, что православная. У...
Бирюзовая Стрекоза V.I.P.
19.01 18:58

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325