78

Приколы любимой свекровушки!... и свекра.

У меня свекровь та еще!... И не понимаю порой ну сколько же можно меня не принимать! Дело в том, что она категорически не хотела чтоб мы с ее сыночком женились! Из-за возраста, я старше на 5 лет! Прошло 10 лет уже, у нас 2 детей! А она и свекр тоже (козлина та еще!) приезжают 1 раз в год, к детям, чтоб привезти подарки типа! зАШИБЕННЫЕ БАБУШКА И ДЕДУШКА, Живут на нашей ветке! по прямой - сел и приехал!Приедут, сядут и сидят, я прям так и хочу свалить куда нибудь, ну нет, начинаю готовить, стол накрываю и все такое! Воспитали меня блин так - гость на пороге - мечи на стол харчи! А она - прикол, мне всегда шампунь или гель для душа дарит, мужу трусы всегда!, а детям всякую ерунду! Мне все время хочется спросить - я что в ваших глазах выгляжу не мытой, чтоль, или я похожа на женщину, что себе шампунь, а мужу трусы, не в состоянии купить?...Жадина ну прям до смешного, на мой взгляд уж лучшеб торт купила, сама бы кстати тож покушала...
А однажды я позвонила ей и в наглую так, говорю, мол в субботу детей привезу к вам! хотела шоппингом занятся спокойно, а она мне - типа я не могу! ты что, с ума сошла! и бла бла бла! А потом - а твоя мама не может чтоль посидеть? (ничего что моя мама и так чуть что, на подхвате!)В итоге, я говорю, ну ладно, типа, нет проблем!и все, детей под мышку и по шоппингу, весело было конечно, я не шоппингом занималась, а ловила их по всему магазу, как тараканов! Вообщем ни хрена не купила...
А потом она, моему по телефону еще и высказывает - мол не приезжаете к нам в гости! Я в ах....е! А че к ней ехать то? нИ ЛЮБВИ К ДЕТЯМ, НИ К СЫНУ, А КО МНЕ - КАКАЯ ТО НЕНАВИСТЬ ПРЯМ! НУ МОЖЕТ Я УТРИРУЮ, НО ЖОПОЙ ТО ЧУВСТВУЮ ОТНОШЕНИЕ, НЕ КО ДВОРУ ЯВНО ПРИШЛАСЬ!

Развернуть
Ответить
пРИКОЛЬНО!
kokosina73_mail_ru _
15.01 23:30
... н-немного ...
Карлуша _
17.01 11:31
Да зачем, смысл?
kokosina73_mail_ru _
15.01 23:56
30
Ну я вас точно не поняла. Я вообще с...
милли-ванилли V.I.P.
16.01 00:19
как грубо!
kokosina73_mail_ru _
15.01 23:53
в чем детство? поясните
kokosina73_mail_ru _
15.01 23:54
+100
Anonymous
28.01 22:49

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325