10
Anonymous
Брак
16.01.10 16:17

Любовь, кажется прошла...

Девочки, а как вы думаете, если жизнь, ну почти уже в тягость с этим человеком, а очень многое "держит" - общий бизнес, некое имущество, дети, привычка к тому, что есть какой- накакой а "муж", регулярный секс, и т.д. А любви нет. Живем как то по - родственному. Правильно ли это? На многое просто закрываю глаза, не скандалю, берегу свои нервы.Он относительно тихий, не скандалист, но себе на уме, неоднократно наблюдала его вспышки гнева, даже ярости. Меня никогда не бил, и даже не пытался. К детям относится так себе, по настроению. Может и погулят с ними, а может проспать все выходные - задвинув на всех и все. Денег свободных особо нет, т.к бизнес в начальной стадии, я зарабатываю, и не плохо, но на квартиру сама не накоплю, т.к. считаю - это не реально!...
Но так уже надоело, хочу жить за счет мужа, как домохозяйка, заниматься детьми, и семьей, а он не понимает этого....
Разговариваем постоянно. Черт, любовь прошла, а все остальное осталось. Чеж делать то?
Только не надо мне говорить, про реанимацию любви! Я не люблю и точка.
Уходить или ждать, пока он раскрутится в своем бизнесе, и вот тогда уж заживем!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325