22
Anonymous
Брак
18.01.10 09:53

не слежу за ребенком

Ситуация такая.
Муж обвиняет в том, что я плохая хозяйка, не слежу за ребенком.
Это версия озвучена мне в черверг, и сказано что идет разводиться. Чем закончилось не знаю.
Но я не могу..
когда и прошу повозить нас по магазинам, он занят, денег "сводобных" мне не выделяется.
Ребенок тяжело одевается с утра и хватает самое любимое, что я оставляю для дома и дачи.
Чистые вещи в шкафу всегда.
Я ее плохо воспитываю.... но он-то вообще ничево не делает, никуда не ходит, не гуляет..
рубашки у него не глажены... а нехрен покупать, то что мнется при повесе в шкаф сразу...
Дома не бардак, но мне говорится, что всегда бардак.
может я чего-то не понимаю?

Развернуть
Ответить
А с какого перепугу?
Lavanda Lvusikus C.B.
18.01 11:16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325