107
Автор
Брак
18.01.10 16:37

Развожусь с алкоголиком со скандалом.

Вот и у меня "весело" начался год. 31 декабря все было в порядке, был любимый и любящий муж, а 1 января - все законилось. Ирония Новая жизнь с первого дня Нового года.
Мы познакомились случайно, через Инет. Я была только после развода, о мужчинах вообще не думала. Он со мной познакомился, наговорил комплиментов, заморочил голову совершенно. Дала ему свой номер телефона и начался телефонный роман. Он звонил мне два месяца, говорили обо всем на свете. Я в него влюбилась, в его голос, в него как в человека, хотя видела только фото. Потом было первое свидание. Начали жить вместе. Потом выяснилось, что он пьет. Он долго скрывал, держался, старался не пить. Потом произошел срыв. Потом произошло несчастье. Мы сильно поссорились, я сказала, что немогу жить с алкоголиком и ухожу от него. Ночью поругались, утром разъехались каждый на работу. Днем с ним на работе произошло несчастье. Он не пил и у него начала случился приступ эпилепсии и инсульт, он попал в больницу в реанимацию. Я узнала, приехала в больницу и ухаживала за ним, когда его перевели из реанимации. Две недели пролежала с ним в больнице, выходила. Уговорила его на то, чтобы перестал пить, на то, чтобы вшиться, ездила с ним к батюшке, который отчитывает алкоголиков. Помогло на год и 4 месяца. Жили душа в душу, я купила в машину в кредит, потом он мне сделал предложение и мы поженились. И на следующий день после свадьбы у него срыв. Он начал пить и пил 10 дней. Я повезла его к врачу и его вшили повторно. Он раньше с меня пылинки сдувал, берег, с работы забирал и привозил, у меня сын от первого брака, который его папой считает. Обещал, что больше пить не будет. И вот. 31 ночью втихаря начал пить шампанское, потом перешел на водку. 1 числа поднял на меня руку, начал бить за то, что я не дала ему забрать моего сына из дома и увезти. Стоял в коридоре, смотрел на меня страшными глазами и говорил, что я сука, что б.., что изменяю ему, что плохая мать. И говорит моему мальчику - такая мама нам не нужна, сейчас я ее здесь грохну, отвернись. Я не пускала сына с ним на улицу, а он за это бил меня по голове и по лицу, разбил мне губы.
Потом опомнился, на коленях ползал просил прощения,Ю говорил, что пить не будет и пальцем больше не тронет. И сын за него просил, он его очень любит. 5 янв. он опять напился,я вечером случайно задела его на кровати, так он выгнал меня из спальни и я спала с сыном в комнате, опять ударил. Утром опять - просьбы о прощении.
5 я вызвала его отца и отправлила его у родителям жить, сказала, что немогу с ним больше жить.
Я его любила несмотря ни на что. 11 числа он меня уговорил, просил вернуться, говорил, что ему без меня не жить, что без меня он погибнет и тп. Знакомые и родственники за него просили, мальчик без него скучал сильно. Да и меня ломало страшно без него. В общем 11 простила, разрешила с испытательным сроком вернуться. С условием, что идет к врачу, ставит капельницы и перестает пить. В общем с 14 на 15 числоу нас дома был совсем кошмар. Мой сын был у моих родителей. Я приехала вечером поздно с работы, около 10 вечера, ехать долго - живем за городом. Он пьяный дома. Говорит пойдем капельницу поставим мне (он врачом раньше работал, может поставить сам). Я поднимаюсь к нему с капельницей с лекарством. Он лежит на кровати, я даю ему капельниццу, а он набрасывается на меня. Начинает бить, привем не просто бить, а кулаками. И орет, что отобьет мне почки, печень, бьет везде. Потом пытается сбросить меня с лестницы, требует, чтобы я шла шла за капельницей на улицу подбирать, что я ее выбросила (реально выбросил он. Спустились в ванную вниз, схватил меня и пытался вытолкать на улицу в халате и босую на 20 гр. мороз. Сказал, я тебя забюь насмерть сука, если не принесешь капрельницу и в снегу зкопаю, так что не найдет никто. дом сожгу или взорву. Я схитрила, сказала, что схожу за капельницей, только сапоги одену и дубленку. Он пошел наверх за водкой, а я бегом из дома, схватила дубленку, брюки, ботинки и мобильник, закрыла его на ключ и бегом из дома. В общем пробежалась бегом до остановки, позвонила его отцу, позвонила в милицию и скорую, думала, что у него белка. В общем приехали менты, мы зашли в дом, он в кровати лежит такой спокойный, ну да типа пил и жену уму разуму поучил, типа она дура у меня. Мы с участковыем ему предлагали дождаться приезда его отца, чтобы не ехать в милицию, а он сказал, что у ментов ему веселее. Короче его папа поехал за ним в милицию. Я побои снимать не стала, его оштрафовали и сейчас он своих родителей. Ему знакомая медсестра ставит капельницы. Свекр приезжал за его вещами. Его вещи я отдала, а он претендует на машину, которую мы покупали до свадьбы на мое имя, не отдает чеки по кредиту за нее и вообще не хочет разводиться и трепет нервы. В общем, совсем мне весело ((((
Понимаю, что сама виновата, но любила его и самое страшное, что больно от всего этого очень. От того, что так все вышла, что он сам со свей воле слетел со вшивки. Что не далко ему меня - работаю с ног валюсь и остаюсь с кредитом, платным садом, что на работе все узнаю,т.к. на работе поздравляли со свадьбой, что придутся его увольнять с работы у себя (он уменя числится в офисе) и придется менять его с должности генерального у своей фирмы и паспорт менять два раза прийдется, т.к. только поженились и я еще не поменяла ((( В общем тошно. Можете кидать тапки

Развернуть
Ответить
А вот плюсмульен.
СанькаО *
19.01 09:37
Господи.... Подобрали, отмыли, вылеч...
БелкаЛедниковогоПериода F
9.02 10:33
+1. Ребенок останется без матери, от...
Счастливая Женщина C.B.
18.01 19:28
+
Что нам делать в Греции V.I.P.
18.01 22:48
Спасибо! Взаимно!
Автор
19.01 12:42
Для крепости решения - Ева тоже вас ...
Тоже вляпалась на пару годочков
9.02 01:47
В клинику? Прекрасно. Вот номер счет...
БелкаЛедниковогоПериода F
9.02 10:34
Интересно, как дела у автора.
Гравитация KF
8.02 23:44
Офигеть:)) смешно :)
sister999 F**
9.02 04:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325